Вторник, 16.04.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » ПУТЬ К УСПЕХУ? НАШИ ЖЕНЩИНЫ ЕГО ЗНАЮТ
ПУТЬ К УСПЕХУ? НАШИ ЖЕНЩИНЫ ЕГО ЗНАЮТ
08:51

В Ровеньках прошел отборочный тур конкурса среди женщин

6 сентября пять участниц конкурса среди женщин «Путь к успеху в контексте времени, событий и мечты» при поддержке своих воспитанников еще раз доказали, что самые талантливые, обаятельные и привлекательные женщины работают в детских садах!

Валентина Макарова из «Аленького цветочка», Анна Задороженко из «Антошки», Татьяна Божко из «Ивушки», Наталья Кондрашова из «Лучистого» и Елена Стороженко из «Ладушек». Эти девушки талантливы во всем. Им нет равных в спорте, пении и танцах. С ними никогда не скучают малыши. Они не только прекрасно управляются с чужими детьми и учат их прекрасному, они – замечательные мамы дома, отличные хозяйки и просто… женщины.

Эту бесспорную истину единогласно признали и члены жюри, в состав которого вошли зам городского головы Ольга Орлова, члены женсовета Елена Ляшенко и Ирина Чуркина. Возглавила команду судей секретарь горсовета Галина Буйниченко.

Конкурсная программа состояла из пяти этапов, а апогеем стал «Бал королевы», который болельщики встретили бурными аплодисментами. Члены жюри сошлись во мнении, что все участницы конкурса - умницы и просто красавицы, вручили им Благодарственные письма от городского совета, а также ценные подарки и, конечно, цветы.

К слову, зональные этапы этого конкурса пройдут в пяти городах Луганской области. В частности, в Ровеньках мероприятие запланировано на 28 сентября в ДК им. Горького, в 13.00. Участвовать в нем будут представительницы Антрацита, Антрацитовского района, Красного Луча, Свердловска, Лисичанска и нашего города. В программе - пять конкурсов: «Презентация», домашнее задание «Судьба у каждого своя», творческий конкурс «Миг вдохновения», «Средь суеты бегущих дней» или «Времена не выбирают», «Бал королевы». Дамы, набравшие наибольшее число баллов в отборочных этапах, примут участие в финале конкурса, который состоится в ноябре.

Городской совет женщин приглашает спонсоров оказать помощь в организации и проведении зонального этапа конкурса для женщин «Путь к успеху в контексте времени, событий и мечты».


Просмотров: 882 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 справедливая  
0
А вот этот конкурс Орлова провела ради собственного удовлетворения. Подумать только : путь к успеху-воспитатель детского сада. На той сцене сама бы и попрыгала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz