Пятница, 29.03.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ?!!
ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ?!!
15:01

9 сентября в редакцию обратились несколько мам и пап учащихся Ровеньковской гимназии №1. Родители спрашивают, нормально ли то, что учеников младшей школы в проливной дождь повели в Дом творчества для детей и юношества?

«Мало того, что моя дочь намокла, пока туда дошла, - рассказывает Татьяна Боженко, мама третьеклассницы Насти, - так еще и обратно многие дети шли тоже под дождем. Это хорошо, что наша учительница беспокоится о детях, организовала родителей, чтобы те забрали детвору или помогли развезти их по домам. Но ведь многие дети сами пошли домой под дождем! Что будет после такого «похода» с детьми в понедельник?»

Как нам удалось узнать, в Доме творчества рассказывали, в каких кружках можно заниматься. «Для нас еще конкурсы проводили», - рассказывает пятиклассница. А в это время ее мама уже вызывала такси, чтобы быстрее отвезти промокшую дочь домой. «Что делать, чтобы не заболела, даже не знаю, - делится. – Буду отпрашиваться с работы и отогревать ребенка. Болеть с самого начала года неохота. Не пойму, какими соображениями руководствовались те же руководители кружков Дома творчества. Им нужно было мероприятие для галочки провести, а нам потом детей лечить?!!»

Просмотров: 738 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 Ольга  
0
Я видела как шли дети и была очень удивлена. Учителя - под зонтами, а некоторые детишки шли под дождем без зонта. Люди где ваш здравый смысл. Пусть бы своих сыновей и дочек повели в дождь в одних кофточках без зонтов.

4 Бред какой-то  
0
Люди, вы что ополоумели? Детям нельзя ходить под дождем! Это что буря была, цунами или смерч? Обычный дождик, нудный и осенний, причем начавшийся с утра. Вы сами ненормальные родители, если детей по сезону не одели и не дали им зонтиков. В резиновых сапогах , в курточках и с зонтами промокнуть до нитки за несколько минут просто невозможно. Зачем же вы их в школу отпустили в такую непогоду. Сидели бы дома.

3 справедливая  
0
Люди! Как Вам не стыдно. Мероприятие было организовано для детей. О том, что будет дождь не знали.

2 Мама  
0
Интересно, а как этому относится начаотник нашего народного образования?

1 Юля  
0
За планами, цифрами и показухой у нас людей не видят. Тем более детей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz