Четверг, 28.03.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Август » 18 » ЗВЕЗДЫ СПУСТЯТСЯ НА РОВЕНЬКОВСКУЮ ЗЕМЛЮ,
ЗВЕЗДЫ СПУСТЯТСЯ НА РОВЕНЬКОВСКУЮ ЗЕМЛЮ,
13:50
а Дворец культуры порадует ровенчан новизной
В один из самых главных праздников города - в День шахтера - Дворец культуры имени Горького распахнет новые двери и примет ровенчан в новом обличии. В холле гостей праздника ждет сказочный уголок с фонтанами, цветами и изящными фонарями. В зимнем саду - буйство сочных красок, яркая подсветка и главный источник прохлады - фонтан. 

В концертном зале новизной сверкает потолок, работает система кондиционирования, в ожидании первых гостей томятся новые мягкие кресла. Не оставит равнодушными ровенчан и убранство сцены.

Кардинально изменилось кафе Дворца культуры. Бамбуковая обшивка, фонтаны, новая барная стойка, оборудованная по современным стандартам кухня, кондиционер - кафе полностью изменило свой имидж. Поменялось и направление работы - наконец-то в Ровеньках появится то место, куда можно будет прийти вместе со своими детьми. Кафе ориентировано на детскую публику.

Словом, к встрече 30-летия ГП "Ровенькиантрацит" Дворец культуры готовят основательно. Ремонтные работы находятся под строгим контролем генерального директора госпредприятия А.Н. Богданова. Результаты работы Александр Николаевич проверяет лично, так как бывает в ДК каждую неделю. Так, старое покрытие полов Дворца культуры уже заменено современным. Выполнен ремонт гардероба. Установлены новые окна на первом и втором этажах. Правда, имеются и первые потери. Со слов директора ДК имени Горького О.В. Черненко, окно на втором этаже уже кто-то успел разбить. Камень застрял прямо в стекле.

В День шахтера в обновленном ДК пройдет торжественное собрание, на котором подведут итоги работы ГП "Ровенькиантрацит" и состоится награждение передовиков производства. Затем шахтеры будут приглашены на стадион "Авангард", где традиционно пройдет праздничный концерт, который завершится фейерверком. Уже точно известно, что петь для ровенчан в этот день будет Александр Серов. Не исключено, что побывает на нашем празднике и Ани Лорак.

Такие вот подарки к профессиональному празднику шахтерам и жителям города делает государственное предприятие "Ровенькиантрацит".

Просмотров: 736 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz