Четверг, 25.04.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Май » 5 » В РОВЕНЬКАХ СТАРТОВАЛА АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА»
В РОВЕНЬКАХ СТАРТОВАЛА АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА»
14:01

Первыми в нее включились шахтеры

 Сегодняшнее утро возле административного здания ГП «Ровенькиантрацит» было несколько необычным. Перед началом рабочего дня работников предприятия встречали волонтеры фонда «Благовест». Они поздравляли их с наступающей 66-й годовщиной Великой Победы и вручали им Георгиевские ленты. Именно так в Ровеньках стартовала акция «Георгиевская лента». 

По словам Анны Кравцововой, начальника регионального отделения фонда «Благовест», ровеньковские шахтеры во главе с генеральным директором ГП «Ровенькиантрацит» Александром Богдановым в числе первых поддерживают многие инициативы фонда, верны они этой традиции и касательно участия в акции «Георгиевская лента».  В то время, когда работники аппарата ГП крепили к груди ленточки, на автобазе как на парад – строгой шеренгой, уже выстроились автобусы и их экипажи.  Здесь тоже ждали встречи с волонтерами. После торжественных слов и поздравлений с наступающим великим для нашего народа праздником водителям не нужно было ничего говорить – они и сами знали, что прикрепят ленточку к автобусу: это дать уважения  и память о том подвиге, который совершили наши отцы, деды и прадеды в годы самой кровопролитной войны.

 

5 мая. Утро возле административного здания ГП «Ровенькиантрацит».

 

  Водитель Владимир Полтавец с особыми чувствами поддерживает акцию «Георгиевская лента», потому что Великая Отечественная война затронула своим страшным крылом многие семьи. И мужчины, и женщины стали на защиту Родины. Среди них была и бабушка Владимира Ивановича. Она партизанила в лесах Черкасщины. «Для меня День Победы – это великий праздник», - говорит Владимир Полтавец и прикрепляет к автобусу Георгиевскую ленту…

Просмотров: 758 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz