Четверг, 18.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Май » 13 » В РОВЕНЬКАХ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ УГРОЖАЛ СОТРУДНИКАМ ГАИ СЖЕЧЬ ИХ И СЕБЯ
В РОВЕНЬКАХ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ УГРОЖАЛ СОТРУДНИКАМ ГАИ СЖЕЧЬ ИХ И СЕБЯ
09:23

Нетрезвого водителя автомобиля, совершившего ДТП в г. Ровеньки, задержали правоохранители.

10 мая сотрудники ГАИ по обслуживанию г. Ровеньки выехали на место происшествия, о котором поступило сообщение в дежурную часть Ровеньковского горотдела милиции.

 На одной из городских улиц был проломлен забор, который, по словам очевидцев, повредил автомобиль «Фиат» под управлением нетрезвого водителя, скрывшегося с места происшествия.

 Как отмечают правоохранители, буквально в нескольких сантиметрах от места аварии располагались газовые трубы, и, если бы автомобиль врезался в них, то последствия были бы куда трагичнее. Автомобиль оперативно нашли, водителя тоже. Человек, управлявший этим транспортным средством, был в состоянии алкогольного опьянения.

 К приезду журналистов, присутствия которых он требовал, заявляя о произволе инспекторов ГАИ, мужчина уснул прямо в городском отделе милиции. Перед этим он оказывал активное сопротивление законным требованиям сотрудников милиции, пытался сорвать с них погоны, а потом достал жидкость, похожую на бензин, облил себя, милиционеров и машину и угрожал поджечь и все взорвать.

Дебошира удалось утихомирить и препроводить в отделение милиции. По предварительному заключению медиков, в его крови находилось около 2,4 промилле алкоголя, этот показатель превышает максимально допустимую дозу в 12 раз.

Разбуженный журналистами, задержанный попытался сделать официальное заявление, которое сводилось к тому, что задержан он незаконно.

На вопрос, как он умудрился снести забор, виновник ДТП простодушно заметил, что машина слишком широкая, на улице не поместилась.

За злостное неповиновение законным требованиям сотрудников милиции, предусмотренное статьей 185 КоАП Украины дебошира и пьяницу, препроводили в комнату для админзадержанных, где он продолжил буянить и попытался сломать систему видеонаблюдения.

11 мая суд вынес решение подвергнуть гражданина административному аресту. О его «подвигах» проинформируют руководство шахты, где он трудится. Теперь автолюбителю предстоит 7 суток ждать еще одного решения суда, которое будет рассматривать его вождение в нетрезвом виде, квалифицируемое, как правонарушение по статье 130 КоАП Украины.

Правоохранители напоминают, с начала года в Луганской области произошло 1713 ДТП. В 438 авариях пострадали люди, 49 человек погибли, 521 травмирован. По вине пьяных водителей погибли 28 человек.

 «ОстроВ».

Просмотров: 692 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ВИКА  
0
Таких скотов на пожизненно прав лишать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz