Пятница, 29.03.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Февраль » 2 » В РОВЕНЬКАХ БУДУТ ВЫБИРАТЬ ЧЕЛОВЕКА ГОДА
В РОВЕНЬКАХ БУДУТ ВЫБИРАТЬ ЧЕЛОВЕКА ГОДА
14:26

Оргкомитет конкурса «Человек года 2010» ждет заявки от ровенчан

Конкурс намечен на 25 марта. Торжественная церемония награждения победителей пройдет в ДК им. Горького.

Заявки на выдвижение кандидатов могут быть составлены от трудовых коллективов предприятий, от общественных организаций и даже просто от группы людей, например, по месту проживания кандидата. В заявке нужно обязательно указать ФИО кандидата или название предприятия (организации), краткое обоснование выдвижения. Если заявку подает трудовой коллектив, то она должна быть подписана руководителем предприятия или организации и заверена печатью. Если кандидата выдвигает группа людей, то те, кто инициирует это выдвижение, должны поставить свои подписи.

Заявку нужно принести в исполком городского совета, в отдел внутренней политики и кадровой работы до 15 марта (2 эт., каб. 22) до 15.00. С 16 марта оргкомитет из 14 человек займется определением самых достойных по 20 номинациям. Это номинации «Юное дарование», «Спортсмен года», «За вклад в развитие спорта», «Молодежный лидер», «Наш доктор», «Наставник жизни», «За вклад в культурную жизнь города», «Низкий поклон», «Законность и порядок», «Меценат года», «Руководитель года», «Предприятие года», «За достижения в развитии малого и среднего бизнеса», «Событие года», «Активная общественная жизнь», «Моя семья», «За волю к жизни» и непосредственно «Человек года».




Просмотров: 672 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Ровенчанин  
0
Не понимаю смысла проведения этого конкурса. Уважаемая газета, не понимаю почему 14 человек должны определять лучшего номинанта от имени всех 100 тысяч или сколько нас там в городе. Зачем делать эту показуху. Мы реально все понимаем, что лучшим предприятием года будет объединение. Другое просто невозможно, потомучто все мы зависим от него. Лучшим доктором будет не самый лучший доктор по определению, а т от кто облизывает Маркуша, лучшим спортсменом станет тот , кто сказал больше слов лести о Тимошенко и т.д. Зачем это нужно нам всем простым смертным. Кто то играет в свои игры , а мы смотрим на это со стороны. Щемит как в левой части груди. Гыдотно от всего. Потому что даже бабки - коммунистки стали прозревать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz