Четверг, 25.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ, ПАССАЖИРЫ И ПЕШЕХОДЫ!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ, ПАССАЖИРЫ И ПЕШЕХОДЫ!
14:40

В рамках Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения в мире, с 12 по 18 ноября проходит Всеукраинская неделя безопасности дорожного движения.

В связи с этим в Украине и Ровеньках проводятся целевые профилактические мероприятия «Внимание! Пешеход на дороге!», «Мобильный телефон» и «Ремень безопасности» с целью осуществления комплекса профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общества к  проблемным вопросам в сфере безопасности дорожного движения.

Немаловажным условием дорожной безопасности остается взаимная вежливость участников дорожного движения друг к другу. При этом каждый водитель, каждый пешеход должен посильно участвовать в обеспечении дорожной безопасности, изменив собственное отношение к выполнению требований законов дороги - стать ответственным, аккуратным, умелым участником дорожного движения, действенно защищать свою жизнь и здоровье, заботясь и об окружающих.

Хотелось бы обратить особое внимание родителей! Безопасность вашего ребенка на дороге напрямую зависит от существующего в обществе отношения к соблюдению правил дорожного движения (ПДД). Попадая на улицу, ребенок рискует оказаться среди огромного числа нарушителей. К сожалению, не редки случаи, когда вы сами вместе с детьми нарушаете ПДД, переходя проезжую часть в неположенном месте. В таких условиях очень сложно формировать у детей установку на соблюдение ПДД и здесь решающим  будет личный пример родителей – то, как вы сами их соблюдаете. Помните об этом.

Я, начальник ОГАИ Ровеньковского ГО ГУМВД, подполковник милиции  Сергей Павлович Коваленко, обращаюсь с большой благодарностью и уважением ко всем участникам дорожного движения, которые не допускают нарушений правил дорожного движения и действующего законодательства, что касается безопасности дорожного движения. Таким образом вы вносите свой вклад в безопасность дорожного движения.

Просмотров: 662 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz