Среда, 24.04.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Март » 3 » ТУАЛЕТ НЕ ВПИСАЛСЯ В ПЛАНЫ МАТУШКИ-ПРИРОДЫ
ТУАЛЕТ НЕ ВПИСАЛСЯ В ПЛАНЫ МАТУШКИ-ПРИРОДЫ
09:32

Крепкие морозы оставили самое, пожалуй, нужное место в городе без воды

Ее нет в общественном туалете еще с прошлой недели. Причина, со слов начальника КП «СЖКХ» Сергея Вецкого, кроется в крепких морозах. «Хоть и немного потеплело, земля по-прежнему промерзшая, - говорит он. - Такая же ситуация наблюдалась при декабрьских заморозках». Коммунальщики вот уже несколько дней, с его слов, тщетно пытаются отогреть систему. Надеются, что им все же удастся это сделать в ближайшее время. Пока же воду в туалет приходится носить из городской поликлиники.

Содержание нужного места обходится городу, как рассказал Сергей Вецкий, в 5800 грн в месяц. Говорить о рентабельности туалета не приходится. Вместо предполагаемого по предварительным расчетам 21 посетителя в час заведение посещают 7 человек. Свои «первоочередные задачи» они могут решить там за одну гривну. Так что теперь нужному месту нужна дотация на 2011 год в размере 72000 грн, сообщил начальник КП «СЖКХ». Сначала - делаем, потом - считаем. Кто ответит за безхозяйственность?


Просмотров: 758 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 1234  
0
Ребята, вы оборзели просто. по-вашему туалет не надо было делать? Это вообще маразм - город без туалета. А 6 тыс. грн. в месяц - это для бюджета города ерунда, вполне можно найти. К тому же летом, наверное, посетителей будет больше - темнеть будет позже, а в белый день под кустики-то не больно пойдешь

5 ПОПУЛЯРНОСТЬ  
0
КРОМЕ КАК О ТИМОШЕНКО НЕКОГО БОЛЬШЕ ВАМ ОБСУДИТЬ. ВСЕ ГОРОДСКИЕ САЙТ ВСЕ МЕСТНЫЕ ГАЗЕТЫ РАДИ ПОДНЯТИЯ СВОЕГО ТИРАЖА ТОЛЬКО О НЁМ И ПИШУТ - ПУСТЬ ОДНИ ОТРИЦАТЕЛЬНО-ВТОРЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. НО ГЛАВНОЕ РАВНОДУШНЫХ НЕТ. И ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ ТИМОШЕНКО. ВЫ ЕМУ ДОЛЖНЫ ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА РАСКРУТКУ ))) КАКОЙ ПОЛИТИК НЕ МЕЧТАЕТ БЫТЬ НАСТОЛЬКО ПОПУЛЯРНЫМ, ЧТОБЫ О НЁМ ГОВОРИЛИ НА КАЖДОЙ КУХНЕ И В КАЖДОЙ МАРШРУТКЕ. ПОБЕДУ НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ ОН СЕБЕ УЖЕ ОБЕСПЕЧИЛ. ВЕДЬ ЕСЛИ ЕГО СЧИТАЮТ ВИНОВНЫМ В ТОМ ЧТО В УЛИЧНОМ САРТИРЕ ВОДА ПЕРЕМЁРЗЛА ПРИ МИНУС 20 ГРАДУСОВ НА УЛИЦЕ - ЗНАЧИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ НЕ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ. И НЕ ВСЕ РОВЕНЧАНЕ ОПУСТИЛИЬ В РАССУЖДЕНИЯХ ДО УРОВНЯ ПАРАШИ - НЕ СЧИТАЙТЕ НАС ЗА БЫДЛО. ВАША "БОЛЬШАЯ" ПРОБЛЕМА С ПАРАШЕЙ НЕ СРАВНИТСЯ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ ЗА СДЕЛАННЫЕ ЛИФТЫ, КАЧЕСТВЕННЫЙ НОЧНОЙ СВЕТ НА ГЛАВНЫХ ДОРОГАХ, ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ ОСОБЕННО УЛИЦ ФРУНЗЕ СВЕРДЛОВА ТИМИРЯЗЕВА И ДР. 2010 ГОД ЗАПОМНИТСЯ НАДОЛГО. ПОСМОТРИМ ЧЕМ ПЕРЕПЛЮНЕТЕ В ЭТОМ ГОДУ, ПАТРИОТЫ. ХОТЯ ОТГОВОРКА УЖЕ ЯСНА - "КОШТИВ В БЮДЖЕТИ НЕ БУДЭ НА ТАКИЕ МЕЛОЧИ"!!!!

4 Ну-ну-ну  
0
Ну и иди в смотрители сортира за 6 тысяч и работай там круглосуточно и без выходных.

3 Семен  
0
72000 тыс. в год, то есть 6000 в месяц - сумма нормальная. А на что она идет? Туалет не работает круглосутосно, получается смотритель туалетов получает больше чем некоторые шахтеры?

2 Житель города  
0
При всей нелюбви к Тимошенко возникает вопрос: туалет тут при чем? Спросите у тех семи, которые посещают его каждый час (пусть и вместо 21 запланированного) - нужен он им или нет? О необходимости установки туалета говорили все, почему сейчас такая реакция? Кому он мешает? А по поводу 70 тысяч. Тут мы хоть реально видим на что идут деньги, и если бы не на эту цель - потратили бы на другую, никто и не знал бы на какую. Прос...ли бы в переносном смысле на какое то мероприятия типа открытия елки и т.д.

1 Далеко  
0
тимошенко, он считает это место одним из своих бесконечных достижений...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz