Пятница, 29.03.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Июнь » 9 » ТРУДОТРЯДОВЦЫ ОТПРАВИЛИСЬ В КРЫМ
ТРУДОТРЯДОВЦЫ ОТПРАВИЛИСЬ В КРЫМ
16:03

Сегодня в Автономную Республику Крым отправились ребята из трудового лагеря «Ровенчанин».

69 ребят – три отряда – в составе лагеря «Ровенчанин» почти месяц проведут в Крыму. Поработают, отдохнут и оздоровятся. Сегодня их торжественно провожали и напутствовали. Первые пожелания ребята услышали от народного депутата Украины Владимира Ландика, который побывал в этот день в Ровеньках в рамках рабочей поездки. Он пожелал ребятам не болеть, подправиться и подрасти, слушать старших и хорошо провести время в Крыму. К пожеланиям присоединились секретарь горсовета Галина Буйниченко, депутат горсовета Василий Луганский. От Ровеньковского исполкома горсовета принимающей стороне передали благодарственное письмо, книги о Ровеньках и ровенчанах. Их вручит крымчанам бессменный руководитель лагеря Тамара Верведа.

Она рассказала журналистам, что ребята будут работать в совхозе «Бурлюк» на виноградниках. А в свободное время смогут попутешествовать по южному побережью Крыма. Их ждут экскурсионные туры в Ялту, Алушту, Севастополь и другие города. И, конечно, отдых на пляже.

Кроме того, ребята смогут немного заработать. Кстати 50% расходов на питание ровенчан взял на себя городской совет. Депутаты выделили из горбюджета 25 тысяч гривен. На путевки для двоих ребят льготной категории средства выделил депутат горсовета Василий Луганский, а еще двои ребятам депутат Виктория Романенко и частный предприниматель Татьяна Горелова оплатили экскурсионные туры.

Непосредственно перед самым отъездом трудотрядовцев поздравили городской голова Александр Есенков, председатель профорганизации шахты №81 «Киевская» Виктор Иваненко и заместитель начальника образования Константин Бондаренко.

Мэр также пожелал ребятам хорошей работы и еще лучшего отдыха, шалостей без последствий и трудовых побед.

- Ровенчане всегда и везде должны быть первыми, - отметил он.

Просмотров: 760 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz