Пятница, 19.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Сентябрь » 17 » ТОЧКА, ТОЧКА, ОГУРЕЧЕК – ПОЛУЧИТСЯ …НАСТОЯЩИЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ
ТОЧКА, ТОЧКА, ОГУРЕЧЕК – ПОЛУЧИТСЯ …НАСТОЯЩИЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ
12:32


Строительство пяти новых домиков для детворы в детском лагере «Лесные зори» в самом разгаре. К концу ноября, согласно плану, оно должно быть завершено, и дело тогда останется, как говорится, за малым, но от этого не менее важным – отделочными работами. Шахтеры, понимая, что жить там будут дети, что им там должно быть уютно и интересно, к отделке домиков подошли с пониманием важности этого процесса. Пригласили опытных дизайнеров, те предложили самые современные отделочные материалы и способы отделки. Самыми «модерновыми» планируется сделать  фасады домиков: их решили оформить не цветной лепкой, как предполагалось ранее, а украсить баннерами (растяжными полотнищами). Крепится такой баннер на металлическую основу, срок его службы – 5 лет, а рисунок на него можно нанести какой угодно – есть простор для фантазии, не то что в случае с цветной штукатуркой.

Решение в любом нормальном коллективе принимается коллегиально, но отвечает за него руководитель. В «Ровенькиантраците» - коллектив нормальный, идея с баннерами понравилась, ее поддержали, но руководитель – генеральный директор ГП «Ровенькиантрацит» А.Н. Богданов, понимая ответственность перед детворой, которая будет отдыхать в лагере после его реконструкции, подумал и решил дать возможность поучаствовать в оформлении домиков детям. Кстати, свои идеи, сюжеты и, что очень важно, собственные эскизы  на конкурс может представить каждый ровеньковский мальчишка и каждая девчонка. Будут отобраны самые интересные идеи и эскизы, после чего они будут выведены на баннеры. Как в самом настоящем и серьезном конкурсе, будут определены победители и уже известно, что они получат в качестве призов. А получит суперкреативная тройка юных ровенчан путевки в «Лесные зори», чтобы отдохнуть, набраться сил и, конечно, полюбоваться тем, что они придумали.

Итак, мальчишки и девчонки, напрягайте еще не загруженные школьными заданиями мозги и готовьте свои эскизы. Эскизы нужно принести (передать) в административное здание ГП «Ровенькиантрацит» (через дорогу ТД «Маяк» и не путать с Ровеньковской гимназией №1 – там путевки в лагерь за идеи еще не дают), в кабинет №.23 (третий этаж) помощнику генерального директора по связям с общественностью Марине Александровне Кожушко. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 9-33-19 и 9-37-94.

Просмотров: 649 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz