Пятница, 29.03.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2013 » Октябрь » 3 » СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕТКИМИ
СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕТКИМИ
10:18

30 сентября свой первый прием граждан по личным вопросам провел и.о. городского головы Сергей Княжев.
Познакомиться с новым руководителем города и изложить ему свои проблемы пришла на прием Нина Марьенко, квартальная одного из районов города. По ее словам, по пер. Чапаева и по ул. К. Цеткин на дороге образовались большие ямы, в которых скапливается вода. Как отметила начальник УЖКХ Елена Польжок, эти участки дороги она обследовала накануне, но на ремонт денег нет. Квартальной предложили поговорить с ровенчанами и самим собрать необходимую на ремонт покрытия сумму. А техникой и людьми поможет городская власть.
Мусор, оставшийся на ул. Шевченко после прочистки канализационного колодца, представитель «Луганскводы» пообещал убрать в течение двух дней.
Нина Марьенко также жаловалась на остатки электроопоры, которые не убрали работники РЭС. Замначальника этого предприятия Лариса Скачок пообещала убрать их, когда после больничного выйдет на работу специалист. На что Сергей Княжев ответил, что ему нужны конкретные сроки решения проблемы, а не абстрактные. 
Также к руководству города обратились две женщины, которые более месяца не могут восстановить электропитание в квартире. По их словам, начальник ККП-3 Владимир Можейко не разрешает это сделать. Выяснилось, что долгов по электроснабжению у квартиросъемщиков нет. Поэтому мастер РЭСа придет к ним и в считанные дни восстановит электропитание.
По обращению жильца одной из квартир дома №35 кв. Шахтерского решено создать комиссию, куда войдет и сам житель. Дело в том, что подвал дома много лет затоплен. Но чем – грунтовыми водами или канализацией – установит комиссия. Для этого воду сначала откачают из подвала, а после разберутся в причинах затопления.
Надо разбираться и с тем, как отвести сточные воды по ул. Шахтной, 29. Судя по письму начальника УЖКХ, работы планировалось провести еще в июле, но из-за отсутствия денег ничего не сделали. «Я позанимаюсь и в течение недели вам отвечу, как будем решать вопрос», - ответил ровенчанину и.о. мэра.


Просмотров: 625 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz