Суббота, 20.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » СНАЧАЛА СТУЛЬЯ, ПОТОМ - ЮБИЛЕЙ
СНАЧАЛА СТУЛЬЯ, ПОТОМ - ЮБИЛЕЙ
16:02

К 10-летнему юбилею создания Ровеньковской городской организации Партии регионов и 14-летию Партии регионов ровеньковские регионалы дарили подарки

Подарки принимали в краеведческом музее. Десять стульев, которые уже определили в главный выставочный зал, для музея – конечно, минимум из того, что в чем музей нуждается. В музее течет крыша, «шалит» отопление, давно ждут ремонта музейные комнаты. «Наш музей – областного подчинения, - рассказывает сотрудник музея Валентина Поручник. – Финансирование, естественно, должны получать из областного бюджета. Когда мы обращаемся в область с нашими проблемами, нам говорят: «Вы работаете на ваш город…» 

Кстати, именно Валентина Андреевна, член горорганизации ПР со стажем, подала идею такого подарка для музея. Однопартийцы ее поддержали. 11 ноября передали музею стулья с обещанием помогать и в дальнейшем. На вопрос журналистов о том, что в День рождения вообще-то принято принимать подарки, а не дарить их, председатель горорганизации Партии регионов Алина Кучеренко ответила, что дарить все же приятнее. «У нас – так!» – твердо заявила она. Председатель фракции ПР в городском совете Виктория Романенко отметила, что приятно удивлена работами ровеньковских мастеров, собранных в музее. «Рада, что искусство вышивки у нас сохранено, - поделилась она. – Есть вещи, которые просто удивляют».

Помогать музею пообещал и Ровеньковский городской голова Александр Есенков. Он посетовал на то, что по современным меркам ровеньковский музей, конечно, бедноват. «Нужно его пополнять, -  сказал мэр. – Есть у меня идея: нужно сохранить хотя бы один домик довоенной постройки. Ровеньки были ведь одноэтажными, а второй этаж появился только после войны. У нас еще есть такие хатынки, надо одну из них сохранить, чтобы потомки могли видеть, как люди жили».

Подарок ровеньковских регионалов Александр Есенков прокомментировал так: «Партия регионов начала, а мы – город – поддержим».

Просмотров: 7191 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
7 Алина Кучеренко  
0
Не нужно завидовать

6 Человек  
0
И всему виной людская зависть.

5 Ольге  
0
За какие свои купили? За наши же с вами. Они водку продают и даже налогов не платят. Они что, что-то полезное для города сделали? Построили что-нибудь? Или производство какое создали. Когда подпольный цех по сигаретам "застукали", обе красавицы мелькали на заднем плане в цехе: одна нервно курила, вторая что-то лопотала по телефону У однопартийцев наверное, поддержки просила. И правда, их имена нигде не светились - ни на следствии, ни на суде. Партия мошенников своих же и покрывает. А умиляться их стульчикам я не буду. Они в 10 раз больше на свой банкет в этот же день в ДК потратили. Упились!

4 Земляк  
0
Степаныч двухэтажные дома были еще до революции по ул. Карла Маркса сейчас станция скорой помощи, станция юных туристов. И вообще давно появилась идея создания сайта посвященного истории города, но дальше разговоров дело не сдвинулось.

3 Ольга  
0
Нет, никому не стыдно. У нас в городе многие этим грешат: и в ГП, и в исполкоме. Ну эти в любом случае за свои дедьги купили и теперь пиарятся, а остальные за наши денежки выполнили работенку и рассказывают о том, какие они герои.

2 Справедливая  
0
От продажи водочки без кассовых аппаратов прямо со складов председателя городской организации Партии регионов можно было раскошелиться и на большую сумму для подарка! А так - сделают на копейку, а славят себя на миллион. Не стыдно?

1 Степаныч  
0
А двухэтажки в районе церкви? По Карла Маркса? Это разве не довоенные постройки? Чёто я вроде слышал, что это ещё купеческие дома.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz