Пятница, 29.03.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Июль » 12 » РОВЕНЬКОВСКИЕ РЕГИОНАЛЫ ГОТОВЯТСЯ К ПАРЛАМЕНТСКИМ ВЫБОРАМ
РОВЕНЬКОВСКИЕ РЕГИОНАЛЫ ГОТОВЯТСЯ К ПАРЛАМЕНТСКИМ ВЫБОРАМ
14:04

Сегодня состоялась конференция городской организации Партии регионов. В ее работе приняли участие председатель горорганизации партии Алина Кучеренко, городской голова Александр Есенков, советник губернатора по Южному региону, генеральный директор «ДТЭК Свердловантрацит» Александр Коваль, депутат областного совета Герой Украины Сергей Гениевский, региональный менеджер аппарата ЛОО Партии регионов Юлия Шестопалова, поселковые головы, депутаты городского и поселковых советов, партийцы. Делегаты конференции заслушали отчет руководителя городской партийной организации, а также обсудили ряд вопросов, связанных с предстоящими парламентскими выборами.

Участники конференции согласились с тем, что для регионалов избирательная кампания не будет легкой, учитывая результаты рейтингов. Тем не менее, работникам штабов всех уровней, рядовым партийцам предстоит донести каждому избирателю, что победа Партии регионов на выборах в Верховную раду продолжит правительству и парламенту реализовывать начатые реформы и продолжать работу над воплощением в жизнь социальных инициатив Президента Украины.

Выступил на конференции и городской голова Александр Есенков. Он считает, что сегодня в Украине есть только одна политическая сила, занимающаяся конкретными делами, а не болтологией. Несмотря на то, что и в городе, и в стране в целом, проблем еще предостаточно, подчеркнул мэр, регионалам «есть с чем идти на выборы» и пообещал, что ровенчане услышат подробный отчет о работе и городского головы, и городского совета традиционно в сентябре.

Кроме того, делегаты обсудили и единогласно решили, что возможным кандидатом в народные депутаты должен быть человек, которому под силу будет на законодательном уровне решать проблемные вопросы Ровеньков и Свердловска. Таким кандидатом, решили партийцы, должен стать Александр Коваль.

Также были утверждены  делегаты для участия  в областной партийной конференции.

Просмотров: 816 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ЕГОР  
0
А чем Богданов хуже Коваля? Наверно у Коваля бабла больше

1 ГРАФин  
0
А че, Гениевский уже директор Свердловантрацита? Вот это взлет карьеры

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz