Пятница, 19.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » "РОВЕНЬКИАНТРАЦИТ" ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШИМ ВО ВСЕМ
"РОВЕНЬКИАНТРАЦИТ" ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШИМ ВО ВСЕМ
14:08

Футболисты сборной ГП «Ровенькиантрацит» 21 ноября были героями дня - они стали победителями спартакиады ДТЭК по мини-футболу. Директор СК «Юбилейный» Виталий Грищенко и заместитель начальника УСС по вопросам физкультуры и спорта Дмитрий Ушаков вкратце рассказали журналистам местных СМИ, как проходила спартакиада и о планах команды на ближайшее будущее. Ребята делились впечатлениями. По секрету признались, что победа для них стала неожиданностью – отправляясь в Мариуполь, где проходила спартакиада, рассчитывали войти в тройку лидеров. Соперники были сильными, признался капитан команды Сергей Кравченко, особенно нелегко пришлось в финале. Руслан Даудов, автор победного для ровенчан гола, заметил, что семь игр в один день для команды оказались серьезным испытанием. Поэтому в финале ребята и играли на пределе своих физических и эмоциональных возможностей. А играть пришлось с сильнейшими командами – «Павлоградугля», ООО «ДТЭК», «Комсомольцем Донбасса». «Победа далась нелегко, но мы почувствовали себя чемпионами мира, когда вошли в зал под аплодисменты наших бывших соперников», - сказал Руслан.

За победу в спартакиаде наши футболисты получили не только Кубок ДТЭК. На днях в Ровеньки привезут главный подарок – ворота для мини-футбола. Кроме того, ребята получили сертификат на 15 тысяч гривен. На эти деньги команда приобретет футбольную экипировку.

Руководство команды вполне справедливо признает, что потенциал у ребят огромный. Тому подтверждение также и победа в играх на Кубок области. По словам Виталия Грищенко, с нового года команду ждут преобразования – планируется набор игроков, проведение сборов и прочее. Команда и тренерский состав уверены, что своим успехом обязаны не только кропотливой работе и круглогодичным тренировкам, но и тому, с каким пониманием к «футбольной теме» относится генеральный директор ГП «Ровенькиантрацит» Александр Богданов. В свою очередь, футболисты заявляют: «Ровенькиантрацит» лучший по добыче угля, и у него будет лучшая футбольная команда.

Просмотров: 845 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz