Пятница, 26.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Июль » 27 » РОВЕНЬКИ КРИМИНАЛЬНЫЕ
РОВЕНЬКИ КРИМИНАЛЬНЫЕ
17:01

Держите грабителя!

В воскресенье трое неизвестных обчистили продуктовый магазин в мкр. Черниговском. Грабители действовали по заранее спланированной схеме: двое из них отвлекали продавца, а третий тем временем доставал деньги из кассы. Задержать злоумышленника правоохранителям помогли рядовые граждане.

Задержан вор-посетитель

На счету мужчины порядка 10 краж. Он проникал на предприятия и в учреждения города под видом посетителя и брал приглянувшиеся вещи. Последняя добыча вора – мобильный телефон, который он украл в бане шахты имени Фрунзе. Возбуждено уголовное дело.

Кислотные разборки

На прошлой неделе неизвестный во дворе одного из домов кв. Шахтерского облил сразу три автомобиля кислотой. На утро на машинах частично слезла краска.

Обмена денег – обман пенсионеров

Жертвой мошенницы, представившейся сотрудницей исполкома, на сей раз стала пенсионерка 1925 г.р. Будучи уверенной в порядочности представительницы местной власти, а также в том, что грядет денежная реформа, бабушка легко отдала воровке сначала 6 тыс. грн, а затем 600 евро.

Вась, подсоби, а?!!

Анекдотичный случай произошел на прошлой неделе с жителем дома №36 кв. Шахтерского. Мужчина выпивал в компании с неизвестным «доброжелателем», когда вдруг вспомнил, что захлопнул дверь квартиры, а ключи забыл. Он предложил своему компаньону по граненому стакану залезть в квартиру, которая находится на первом этаже, через балкон и открыть дверь изнутри. Сделали так, как решили. Правда, пока хозяин квартиры шел до своего подъезда, «доброжелатель» успел уйти и унести с собой телевизор и утюг. Пропажу пьяный мужчина заметил не сразу. Будучи довольный тем, что ему наконец-то удалось попасть в квартиру, он завалился спать. Отсутствие вещей заметил только на следующее утро. Лицо, совершившее кражу, было установлено. Ведется разбирательство.

Больные восстали против медперсонала

Случай произошел в тубдиспансере в Новодарьевке. Там больные после очередной рюмки водки учинили настоящие разборки с медперсоналом. Зачинщицей стала одна из женщин.

Долг отдачей опасен

Изрядно пьяная женщина решила ночью 21 июля потребовать от своей соседки старый долг. За такое нахальство она получила «по-соседски» по лицу. О ночных приключениях ровенчанка заявила в милицию уже на следующее утро.

Все удобства для воров

На прошлой неделе у банщицы шахты имени Вахрушева неизвестный вытащил из сумки 500 грн, а также 4 кредитные карточки вместе с пин-кодами, которые были записаны и лежали рядом с кредитками. В результате вор обналичил свою добычу на приличную сумму денег.

По данным службы 102.

Просмотров: 697 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz