Вторник, 16.04.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2013 » Май » 30 » РОВЕНЧАНКИ - В ЧИСЛЕ САМЫХ КРАСИВЫХ
РОВЕНЧАНКИ - В ЧИСЛЕ САМЫХ КРАСИВЫХ
09:27

В финале конкурса «Княгиня Луганщины-2013» - две представительницы нашего города

Конкурс красоты «Княгиня Луганщины» - одно из самых долгожданных событий для девушек из всей области. Он не только определяет самую- самую, но и открывает для участниц путь в мир глянцевых журналов и модных показов.

25 мая в Луганском саунд-холле «Опера» прошел полуфинал конкурса, результаты которого определили 15 претенденток на победу. Среди них две ровенчанки – Елизавета Кучеренко и Галина Колесникова. В конце сентября они примут участие в финале, и кто знает, может быть, Луганщину на Всеукраинском конкурсе «Княгиня Украины» представит именно ровенчанка. А пока впечатлениями о «красивой жизни» с журналистами «ВР» поделилась одна из самых юных конкурсанток - 16-летняя ровенчанка Елизавета Кучеренко. «Я никогда не участвовала в конкурсах красоты и даже не задумывалась о них. На конкурс «Княгиня Луганщины» меня пригласил один из организаторов - модельное агентство «ART Fusion». Его менеджеры несколько месяцев назад нашли меня в соцсети и предложили «сняться» для глянцевого журнала «DОmino» - так я и стала моделью», - рассказывает юная красавица. Что же касается самого конкурса, то Елизавета признается, что ожидала худшего. «Все совсем не так, как в кино - никто не режет платья и не ломает каблуки. Мы с участницами очень подружились и старались друг друга поддержать, ведь когда в первый раз выходишь на сцену, трясутся все поджилки», - делится впечатлениями полуфиналистка конкурса. Но страх и изнурительные тренировки стоят тех ярких эмоций, которые получаешь от победы. «Я готова была смеяться и плакать одновременно, мне хотелось расцеловать весь мир - это чувство невозможно описать словами, лучше просто испытать. Надеюсь, что удача улыбнется мне снова. Нет, я уверена, что стану победительницей, ведь меня поддерживают все - близкие, родные, любимые», - говорит Елизавета Кучеренко.


Елизавета Кучеренко.


Галина Колесникова.

Просмотров: 898 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 123  
0
Хоть чем то наш город может гордиться - детей красивых нарожали. А все остальное тихо умирает и рушится. Как наш город. И страна непонятно куда катится. Бардак везде

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz