Пятница, 19.04.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2014 » Февраль » 7 » РОВЕНЧАНКА "ЗАСВЕТИЛАСЬ" В СУПЕРФИНАЛЕ
РОВЕНЧАНКА "ЗАСВЕТИЛАСЬ" В СУПЕРФИНАЛЕ
14:01

Следующая ступень - участие в республиканском этапе конкурса «Учитель года-2014»

30 января в Луганском УВК №60 состоялся суперфинал конкурса «Учитель года-2014». Это мероприятие стало настоящим праздником профессионализма, творчества и преданности делу. Организаторами конкурса выступили Департамент образования и науки Луганской облгосадминистрации, Луганский институт последипломного педагогического образования и областной комитет профсоюза работников образования и науки.

Проведению суперфинала предшествовала долгая и кропотливая работа. Конкурсанты представили на суд жюри научные работы по номинациям: «Директор школы», «Учитель начальных классов», «Учитель географии», «Учитель мировой литературы», «Учитель трудового обучения».

Победителями областного этапа, которые представят свои регионы на республиканском уровне, стали директор Луганской ОШ №45 Владимир Мартынов, учитель географии Рубежанской ОШ №6 Александр Ошнек, учитель мировой литературы Попаснянской гимназии №20 Виктория Макаренко, учитель трудового обучения Луганского УВК №30 Наталья Стрельчук и впервые за много лет - ровенчанка, учитель начальных классов ОШ №9 Евгения Нищенко.

Лучших педагогов Луганщины поздравили заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Анатолий Ивченко, руководители Департамента образования и науки, ЛОИППО и др. Победители областного тура Всеукраинского конкурса «Учитель года-2014» получили дипломы I, II и III степеней и премии от оргкомитета конкурса и комитета профсоюза работников образования Луганской области.

Торжество продолжил, собственно, сам суперфинал конкурса «Учитель года-2014». Его программа состояла из визитной карточки, конкурса-экспромта и гимна профессии. Яркими и захватывающими были выступления абсолютно всех конкурсантов. Учителя показали свои творческие способности и креативное отношение к своей профессии, они шикарно играли, пели и танцевали. Они продемонстрировали, что действительно разносторонние личности.

Помогали раскрыться каждому конкурсанту их ученики и коллеги. Так, к примеру, вместе с Евгенией Нищенко в Луганск приехала целая команда очаровательных дам из числа сотрудниц школы. Выступление Евгении и ее коллег, стоит отметить, было интеллигентным, со вкусом, номера получились лаконичными и емкими.

По сумме трех конкурсов Евгения заняла третье место. Несмотря на это, она, как и четыре других конкурсанта, примет участие в заключительном этапе «Учителя года-2014».

Пожелаем нашей землячке всего самого наилучшего в этом ответственном конкурсе!



Просмотров: 713 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz