Пятница, 29.03.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Февраль » 18 » РЭС ПРИЗНАЛ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПРАВОМЕРНЫМИ
РЭС ПРИЗНАЛ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПРАВОМЕРНЫМИ
14:07

Скандал вокруг энергии набирает обороты. Сегодня состоялось заседание комиссии по вопросу хищения электроэнергии на ТП №161, потребителем которой является ООО «ТРК РКТ». Интересы телерадиокомпании представила директор ТРК РКТ Елена Левченко, которая также является депутатом городского совета. Свои действия по факту вскрытия ТП №161 представители РЭС признали правомерными и предъявили ООО сумму ущерба. Пока точная цифра не разглашается. Вероятнее всего, ООО «ТРК РКТ» будет обжаловать действия РЭС в суде. Сделать это по закону можно в течение десяти дней.

Просмотров: 1351 | Добавил: rijik | Рейтинг: 3.7/7 |
Всего комментариев: 16
16 Ольга  
0
Если правда пишут с РТВ, то это только добавляет Тимошенко баллы. Это ж надо, чтобы подчиненные за своего шефа заступались, причем анонимно. Не каждый руководитель может этим похвастать

15 Джин  
-1
Вот именно, что не один. Для вас все одинаковые, вы же зомби с РТВ.

14 Лина  
0
Жаль, что пишет один и тот же только под разными никами.

13 Беломор  
0
А лина без башни

12 Лина  
0
А джин он и в Африке джин.

11 Джин  
0
Лина-крыса, что ты из себя представляешь?

10 Лина  
0
Только кого завтра будете поливать грязью, ведь это Ваш стиль жизни. А на самом деле кто пишет весь этот бред на самом деле ничего из себя не представляет. Так.... крыса которая хочет укусить, но чтоб никто не знал. Пусть каждый посмотрит на себя, ну все такие чистенькие.

9 Джин  
0
Горожанин, я думаю, что Левченко вообще неизвестно(хотя понятно) какими путями вообще оказалась в списках да ещё и прошла. Никому неизвестная личность,как за неё могли проголосовать? Точно так же как за Тимошенко. Не встречал ещё человека в нашем городе который бы без негатива о Тимошенко отзывался бы. Вот вам и вывод, всегда нужно оставаться человеком, в любой ситуации, сегодня ты на этом месте, а завтра ты неизвестно где, а люди тебе всё вспомнят.

8 alex  
0
Левченко помогает решать проблемы не избирателей,а личные Тимошенко

7 Линда  
0
Козел ваш тимошка,ворюга,возьмуться за его задницу,не поможет мандат депутатский.Лично он не платит неза воду,скважина подключена,не за газ,не за отопление.Зато на своих бордах хочет вешать должников.За яйца его повесить нужно.

6 Джин  
0
За что интересно, за то что жопу его всю открыли? И он лишился кресла, за которое боролся последние 10 лет?

5 Горожанин  
0
Дело судом попахивает - и учитывая то, как было описано у вас в газете все происходило - еще вопрос чьи тут действия правомерные. Нюансов много, а головой думать у нас не любят. Джин, если ты думаешь что Левченко плохой депутат - почему бы тебе самому не попробовать пойти в депутаты и в свободное от работы время помогать людям решать их проблемы? У нас все умные, а до дела доходит - все головы в кусты.

4 zaza  
0
Кино.
Да завтра откатят РЭСу и все быльем порастет.
Может быть и немного по-другому.
С 1 марта РЭС будет должен Тимошенко.
Много. Очень много.

3 Джин  
0
а зачем Вы даёте взятки? В случае с ТРК всё предельно ясно, попадалово конкретное, спалился хлопец. Пусть отвечает, ВОРЮГА. Гнать всех прихвостней с исполкома, какой с Левченко депутат, пародия да и только.

2 GL  
0
РЭС-взяточники! Ни одну тысячу им отнес!

1 555  
0
Еще бы РЭС не признал! Они же не идиоты. Они не признали и тот факт, что у меня сорвали пломбу, пока я книжку по расчетам за электроэнергию искала. Сами заставили принести, а в это время бесчинствовали. Пришлось откупаться - в карман 1200 гринок положили и ушли довольные.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz