Четверг, 18.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Октябрь » 5 » РЕГИСТРАЦИЯ КАНДИДАТОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
РЕГИСТРАЦИЯ КАНДИДАТОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
15:37

Предвыборная гонка набирает обороты

Сегодня, 5 октября, Ровеньковская городская избирательная комиссия зарегистрировала новых кандидатов на должность городского головы и в депутаты Ровеньковского городского совета. Так, по многомандатному округу городская организация политической партии «Сильная Украина» выдвинула семь кандидатов в депутаты. Это Георгий Васильевич Дудоля, Виталий Викторович Акимов, Валерий Владимирович Балчугов, Михаил Владимирович Мирошниченко, Андрей Николаевич Волков, Ирина Георгиевна Грозденко и Светлана Игоревна Дудоля.

От городской организации политической партии «Народная партия» по многомандатному округу комиссия зарегистрировала четырех человек: Константина Васильевича Кравченко, Владимира Васильевича Холявку, Константина Егоровича Корцова и Сергея Петровича Сомова.

Девять кандидатов в депутаты по многомандатному округу выдвинула городская организация Прогрессивной социалистической партии Украины. Это Светлана Васильевна Бородаенко, Галина Анатольевна Мельник, Юрий Владимирович Таранцов, Наталья Юрьевна Степанова, Сергей Андреевич Припутнев, Светлана Михайловна Баранова, Владимир Викторович Онищенко, Светлана Андреевна Колесникова, Алексей Алексеевич Бородаенко. 

Городская организация политической партии «Новая политика» обратилась в избирательную комиссию с просьбой зарегистрировать по многомандатному округу одного кандидата – Александра Владимировича Наумова.

Зарегистрированы также кандидаты в депутаты горсовета по одномандатным мажоритарным избирательным округам.

От Партии регионов по округу №1 Григорий Николаевич Сердюков, по округу №2 Петр Павлович Холстов, по округу №4 Виктор Яковлевич Федоренко, по округу №5 Сергей Николаевич Пономарев, по округу №6 Леонид Николаевич Рак, по округу №7 Елена Ивановна Левченко, по округу №8 Максим Викторович Романченко, по округу №9 Виктория Геннадиевна Романенко, по округу №10 Александр Григорьевич Зеленский, по округу №11 Галина Владимировна Буйниченко, по округу №12 Сергей Николаевич Княжев, по округу №13 Юрий Николаевич Худяков, по округу №14 Владимир Николаевич Титов, по округу №15 Александр Николаевич Диковенко, по округу №16 Владимир Викторович Тахтамыш, по округу №17 Андрей Владимирович Вязовец.

Городская организация политической партии «Сильная Украина» предложила по округу №1 зарегистрировать кандидатуру Сергея Алексеевича Карташова.

Городская организация Всеукраинского объединения «Батькивщина»: округ №2 Юрий Владимирович Нечитайлов, округ №14 Вадим Иванович Буйновский, округ №17 Николай Григорьевич Гетьман, округ №10 Ольга Алексеевна Блащук, округ №1 Александр Васильевич Паршин, округ №5 Татьяна Николаевна Коровина, округ №8 Андрей Алексеевич Ушаков, округ №4 Светлана Анатольевна Негодяева, округ №7 Александр Григорьевич Ляпенко.

Городская организация Прогрессивной социалистической партии Украины: округ №4 Светлана Андреевна Колесникова, округ №5 Светлана Михайловна Баранова, округ №6 Владимир Викторович Анищенко, округ №8 Галина Анатольевна Мельник, округ №9 Наталья Юрьевна Степанова, округ №10 Юрий Владимирович Таранцов, округ №14 Светлана Васильевна Бородаенко, округ №15 Сергей Андреевич Припутнев, округ №16 Алексей Алексеевич Бородаенко.

Городская организация политической партии «Народная партия» выдвинула кандидатом по одномандатному округу №16 Владимира Васильевича Холявку.

На должность Ровеньковского городского головы зарегистрированы два кандидата: от Партии регионов – Александр Витальевич Есенков, от «Единого центра» - Вячеслав Алексеевич Токмачев.

Всем зарегистрированным кандидатам в четверг, 7 октября будут выданы удостоверения.  

 

Всего в местных выборах-2010 в нашем городе принимают участие десять политических партий и объединений: Партия регионов, Коммунистическая партия Украины, Украинское объединение «Батькивщина», «Сильная Украина», «Фронт змін», «Единый центр», Прогрессивная социалистическая партия Украины, Народная партия, «Новая политика» и Союз левых сил.

 

Просмотров: 1644 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 11
11 Ежику  
0
Ежик, это ты ничего не видишь, слышишь в одно ухо, смотришь одно заказное ТВ и веришь сказкам. Ежик в тумане и тот был в мультике понятливее. Да под личиной Тимошенко- праведника скрыта его настоящая личина - циника, беспринципного, наглого, идущего по головам приспособленца. Ведь надо же знать, скольким людям Тимоха в свое время подлизывал одни места, выбиваясь наверх, а потом перешагивал через них. Перешагнет и через Есенка. У них достойная парочка - матрос и матушка.

10 hi  
0
самое главное на этих выборах - НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЗЕКОИДЛАМ ДОНЕЦКИМ!

9 Роман  
0
Ежику. Сейчас по ТВ говорят то, что люди хотят слышать.

8 Слобожанин  
0
Самая "Сильная.." команда у Дудоли Георгия.Дочка,жена и друзья!Голосуйте за семейный подряд.Регионы достигли своего, будем голосовать как при Советах,за одного кандидата.Партия регионов в городе,отдаю ей и руководителю Алине должное,всех выдавила.Им альтернативы нет.У руля будет директорат шахт.

7 Матросиха  
0
для Ежика.По моему это вы пересмотрели ТВ ,ответьте на вопрос почему нет тепла во всех садиках и школах если все так хорошо7 А ПРО ВОРУЕТ ,ТАК ЭТО БАБКА НА ДВОЕ ГАДАЛА

6 Ежик  
0
Какие-то странные люди на этом сайте - собрание ничего не видящих и не слышащих. Вы что не смотрите ТВ и не знаете, что Ровеньки - единственные в области полностьб расплатились за газ. И никакие соцдоговоры здесь ни при чем. Просто Есенков не ворует! А вам, наверное, хорошо было при Онасенко. По крайней мере этой газете - и редактор нажилась, и отстегивать знала кому. Жили ребятки и девочки - не тужили. Теперь вот бесятся, боятся, что от кормушки совсем отлучат.

5 Роман  
0
Это точно.

4 Матросиха  
0
Для Пигги.Конечно за полгода расстратить больше 10 миллионов ума много не нужно ,а что будут делать потом? На соц договорах далеко не уедешь.Лучше бы за газ рассплатились садики и школы мерзнут!

3 Dima  
0
ну для того что бы, например, выгнать подчиненных на субботник, особых возможностей и не нужно....

2 Пигги  
0
Токмачев ничего ен сделает для города, нужно учитывать его возможности, а их - 0!

1 Роман  
0
Радует, что есть из кого выбирать на пост мэра. Токмачёв справидливый человек, думаю шансы есть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz