Четверг, 28.03.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Август » 22 » ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ИНИЦИАТИВА ПРИШЛА И В РОВЕНЬКИ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ИНИЦИАТИВА ПРИШЛА И В РОВЕНЬКИ
13:42

Что такое для человека, который не может ходить, инвалидная коляска? Это возможность двигаться, общаться с внешним миром – в общем, жить. В Ровеньках такой возможности полноценно жить ожидают 84 человека. И ожидают не напрасно: в рамках социальных инициатив Президента Украины Виктора Януковича в этом году предусмотрено обеспечить протезами и колесными креслами всех инвалидов, которые в этом нуждаются. В области необходимые средства реабилитации получили порядка 70 человек.

В Ровеньки помощь тоже пришла – девять ровенчан с ограниченными физическими возможностями уже получили инвалидные кресла. Одна из них, Лидия Алексеевна Архаткина, инвалид первой группы, в очереди на обеспечение техсредством стояла с 2010 года. Самостоятельно купить коляску ценой 5 тысяч гривен 72-летняя пенсионерка не в состоянии. 21 августа женщина получила долгожданное средство передвижения. По словам начальника УТСЗН Василия Станишевского, до 1 сентября инвалидными креслами должны быть обеспечены все нуждающиеся в них ровенчане.

Продолжается и обеспечение жителей области протезно-ортопедическими изделиями (палки, костыли). Напомним, что с целью создания благоприятных условий жизнедеятельности лиц с ограниченными физическими возможностями правительство Украины приняло новый порядок обеспечения этих категорий населения техническими и другими средствами реабилитации. Отныне человек, который в этом нуждается, может самостоятельно выбирать производителя (из числа отечественных) и модель протеза и кресла. Планируется также, что в будущем людям с ограниченными физическими возможностями государство будет выдавать ваучеры, с которыми они смогут приобретать не только отечественные средства реабилитации, но и импортные. Это, подчеркивает Василий Станишевский, колоссальный рывок Украины в сфере социальной защиты, для которого необходимы огромные финансовые вложения. Руководство страны решилось на это благодаря достигнутым положительным тенденциям в экономике Украины.

Просмотров: 629 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 AningipBisy  
0
http://www.world-mmo.com/2011/01/lineage-2.html - способы точить пухи в л2
http://www.world-mmo.com/2011/09/world-of-tanks.html - как обучить сразу танкистов до 100 в мир танков


Новая, но уже успевшая завоевать внимание уважающих себя геймеров игра Battlestar Galactica – это не просто еще один мегапопулярный квест. Это последняякосмическая игра, созданная по следам известного всем киноманам сериала «Звездный крейсер Галактика». Выбрав эту, без преувеличения мегаувлекательную игру на на этом портале, вы не просто окунетесь в магнетический мир звездных галактик и неизведанных планет, вы будете вынуждены осуществить свой нелегкий выбор между двумя противоположными по своей сущности фракциями: фракцией Людей и Сайлонов. И только сделав правильный выбор, став звездным капитаномкосмического корабля будущего, вы совершите захватывающее путешествие в загадочные уголки космической бесконечности.
Уникальная по своей реалистичности графика, интересная анимация, самые последние спецэффекты захватят ваше сознание с первой же минуты этой уникальной игры. На портале развлекательных игр ММORPG вы обязательно найдете наиболее полную версию этого квеста, захватившего умы и сознание не одного миллиона современных интернет-геймеров.

http://www.world-mmo.com/2010/12/dragonica.html - быстрая прокачка в драконике
http://www.world-mmo.com/2011/05/air-rivals-ace-online.html - world of air online

1 voilycleacago  
0
http://tehno-med.ru/katalog....nija-ot - сигареты захарова цена
http://tehno-med.ru/katalog....sidenja - сидение в ванну


В настоящее время медицинское обслуживание очень сложно представить без эффективного оснащения. Компания Техно-мед продает все, что требуется для предоставления современной качественной медицинской помощи. Объединение высокого качества и лояльных цен позволяет потребителям делать действительно выгодные покупки. В компании работают грамотные сотрудники, которые помогут определиться с ассортиментом, и расскажут в деталях о предлагаемом оснащении.
Также можно лично ознакомиться с ассортиментом, по описаниям и комментариям к продукту. Работа с Техно-мед – это возможность делать приобретения в режиме онлайн, широкий выбор разного инструмента и оборудования, низкие цены и грамотные консультации. Заказ оформляется быстро, в компании Техно-мед имеется доставка в любой город России. Хорошее оборудование – это гарантия успеха вашей компании, а стабильный партнер и приемлемые закупочные цены позволят вам вести бизнес выгодно.


http://tehno-med.ru/katalog....tualety - туалеты для инвалидов
http://tehno-med.ru/ortho-titan - мир титанов фильм

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz