Четверг, 25.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » ПРЕДВЫБОРНЫЙ «СЮРПРАЙЗ» ОТ МЭРА
ПРЕДВЫБОРНЫЙ «СЮРПРАЙЗ» ОТ МЭРА
09:34

27 сентября на городской конференции Партии регионов должны были назвать кандидата от партии на пост городского головы и не только. Но…

Вчера во время I этапа XII конференция городской организации Партии регионов действующий мэр города Ровеньков Александр Витальевич Есенков внес предложение перенести вопрос о выдвижении кандидата от регионалов на пост городского головы на второй этап конференции. Первого октября состоится выдвижение мажоритарщиков. Такой «сюрпрайз» от мэра несколько удивил собравшихся. Ведь, как нам стало известно, 23 сентября состоялся совет городской организации Партии регионов, на котором была утверждена повестка дня конференции, обсуждались все кандидатуры. Александр Витальевич Есенков на совете присутствовал и тогда не говорил о своем намерении выждать…

 Во время I этапа XII конференция регионалы проголосовали за тот список кандидатов, который был согласован 23 сентября. «Это его право. Он хочет сначала узнать, какая команда депутатов идет в городской совет. Однако я не понимаю, чего опасается Александр Витальевич», - прокомментировала ситуацию председатель городской организации Партии регионов А.Ю. Кучеренко. Собственно, именно желание вначале увидеть, кого выдвигает Партия регионов в городской совет и всех ли согласно списку поддержит конференция, и озвучил  А.В. Есенков в качестве причины тайм-аута.

Чего опасаются регионалы? На этот вопрос ответила заместитель председателя горорганизации В.Г. Романенко. «В последний день выдвижения мы просто не будем знать, что нам делать в случае, если Александр Витальевич Есенков решит снять свою кандидатуру на пост городского головы», - сказала она.  

Просмотров: 703 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Избиратель  
0
А вот и пойми его попробуй. Подложить свинью, думаю, может

1 Виталя  
0
Не понял он будет или нет себя двигать на мера

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz