Пятница, 29.03.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2013 » Октябрь » 9 » ПОЗДРАВЛЯЛИ ПЕДАГОГОВ
ПОЗДРАВЛЯЛИ ПЕДАГОГОВ
11:19

4 октября педагоги города собрались в ДК им. Горького на «большую перемену» - торжественное собрание, посвященное их профессиональному празднику. Надо отдать должное организаторам мероприятия, и прежде всего авторам сценария, сумевшим найти такую интересную форму торжества. Большую перемену - возможность отдохнуть от напряженого труда и расслабиться, учителя любят не меньше детей. Все способствовало хорошему настроению: и со вкусом украшенная сцена, и экраны телевизоров, на которых сменяли друг друга портреты лучших учителей, и прекрасная музыка. И множество теплых слов благодарности, которые звучали в адрес педагогов. В этот день их поздравили и.о. городского головы Сергей Княжев, помощник народного депутата Украины Александра Коваля Игорь Семкин, депутаты городского совета. 
В своем приветственном слове Сергей Княжев отметил, что талант учителя – от Бога, миссия его высока и благородна:
- Невозможно переоценить ваш вклад в развитие нашего города и государства в целом. В ваших руках находится будущее. Решению проблем учителей традиционно уделяется большое внимание, но, к сожалению, они еще есть и над ними нужно работать.
И. о.  городского  головы поблагодарил всех учителей за их нелегкий труд и особо отметил воспитателя ДДУ «Ладушки» Наталью Прудову, которая недавно преподнесла подарок всему нашему городу, заняв второе место во Всеукраинском этапе конкурса «Воспитатель года». От имени городского совета Сергей Княжев вручил грамоты педагогам, внесшим значительный вклад в развитие системы образования Ровеньков. 
Сердечную благодарность учителям выразил и Игорь Семкин, который передал учителям грамоты и теплые слова пожеланий от народного депутата Украины Александра  Коваля. 
Не с пустыми руками пришли и депутаты городского совета. Виктория Романенко передала низкий поклон виновникам торжества от всего Ровеньковского депкорпуса, а от фракции Партии регионов, которую она представляет, и от молодежной организации «Молодые регионы» учителя получили подарки и грамоты. 
Своих коллег сердечно поздравили начальник управления образования Татьяна Коваленко и председатель горкома профсоюза работников образования Евгений Сиджахов. Они вручили почетные знаки и благодарственные грамоты наиболее активным членам учительского профсоюза.
Прекрасным праздничным подарком стали выступления детских творческих коллективов города. 







Просмотров: 541 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz