Пятница, 29.03.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2013 » Январь » 17 » ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОДПИСЧИКОВ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОДПИСЧИКОВ!
10:42

В минувший вторник редакция «ВР» принимала гостей – мы вручали подарки победителям розыгрыша среди подписчиков газеты на 2013 год. И, конечно, пользуясь случаем, поинтересовались у читателей  за что они любят «Вперед-Ровеньки», а также что хотели бы увидеть новое и полезное в газете.

Юрий Качура, например, предпочтение отдает спортивной информации, кроссвордам и гороскопам. Он с удовольствием читает и информацию развлекательного плана, поэтому хотел бы, чтобы ее было больше. А вот Наталья Еськова, читатель со стажем, считает, что «ВР» слишком много внимания уделяет городу. Ей недостает новостей мирового масштаба и полезных советов. В целом Наталья Алексеевна признает, что газета стала интересной, дает читателям больше информации, чем раньше. «Есть что почитать», - констатировала ровенчанка.

Ирину Куликову, к примеру, привлекает в «ВР» информация о работе дошкольных учреждений, потому как сама она – воспитатель в детском саду. Ей интересен опыт коллег, проведенные ими мероприятия. Нравится Ирине читать и о происходящем в Ровеньках.

Наш главный призер, Сергей Гарбузов, которому в результате розыгрыша достался телевизор, тоже причисляет себя к постоянным читателям,  содержанием «ВР» вполне доволен.

Подписчица Виктория Яценко выиграла утюг, но вместо нее получать приз пришли супруг Александр и 6-летняя дочь Кира. Александр Яценко рассказал, что победа в розыгрыше была для них ожидаемой - так как "ВР” всей семьей выписывают уже лет семь и читают от корки до корки. Супругам Яценко газета нравится.

В общем, встреча оказалась полезной и нашим подписчикам, ушедшим из редакции с подарками, которые для больишнства из них стали большим сюрпризом и приятной неожиданностью, и нам - творческому коллективу «ВР». Конечно, дорогие наши подписчики, мы обязательно учтем все ваши пожелания. Ведь мы работаем для вас. В свою очередь «ВР» приглашает каждого читателя к сотрудничеству - звоните нам, пишите, делитесь новостями и проблемами, радостными событиями и достижениями, участвуйте в наших конкурсах и побеждайте.
(Под призом подразумевается приобретение товара на сумму 10 коп.)


  

Просмотров: 763 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz