Пятница, 29.03.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » ПОЧЕМУ ПРИГОРОДНЫЕ АВТОБУСЫ ТЕПЕРЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ НА СТОЯНКЕ ВОЗЛЕ "МАЯКА"?
ПОЧЕМУ ПРИГОРОДНЫЕ АВТОБУСЫ ТЕПЕРЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ НА СТОЯНКЕ ВОЗЛЕ "МАЯКА"?
14:09

Звонков с просьбой дать ответ на этот вопрос в редакцию поступило немало. Вот как прокомментировала ситуацию директор ТД "Маяк” Е.В. Ляшенко. "Здание и прилегающую территорию город нам отдал в аренду, - сказала Елена Викторовна. - Через 49 лет мы должны будем возвратить все это в целости и сохранности. Для этого, а главное - для удобства ровенчан, приходящих и приезжающих за покупками в торговый дом "Маяк" и супермаркет "Парус", мы продолжаем благоустраивать территорию вокруг нашего здания. Навели порядок перед входом в торговый дом - установили лавочки и фонтан, разбили клумбы.

Теперь наша задача - навести порядок с другой стороны здания. Разработан и утвержден проект автостоянки, где пока что будут установлены соответствующие знаки, а весной будущего года нанесена разметка. Для ровенчан, приехавших за покупками в "Маяк" или "Парус", стоянка будет бесплатной, работникам и гостям "Ровенькиантрацита" мы планируем также предоставлять возможность ставить в рабочее время свои авто. Те же, кто сейчас оставляет свои авто на стоянке, когда приезжают за покупками на Центральный рынок, будут обязаны заплатить, как это они делают на стоянке возле рынка.

Делается это, повторюсь, с целью благоустройства территории и упорядочения движения транспорта и пешеходов. Никаких новых построек на этой территории не будет. Остановка пригородных автобусов (п. Ясеновский, Благовка и др.) перенесена на городскую остановку "Универмаг "Маяк” (Дом быта), это согласовано с управлением по транспорту Луганской облгосадминистрации и удобно для пассажиров, которые не рискуют попасть под автобус или машину, выходя из маршрутки”.

Просмотров: 689 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 square  
0
А кто и каким образом будет отслеживать цель прибытия к маяку?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz