Пятница, 29.03.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Декабрь » 23 » ПЕРЕМЕН, МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!
ПЕРЕМЕН, МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!
11:12

У восточных народов самым страшным пожеланием считается фраза: "Чтоб ты жил в эпоху перемен". Мы живем во время преобразований. Принят новый Налоговый кодекс, Кабинет министров внес на рассмотрение в Верховную Раду проект пенсионной реформы, народные депутаты работают над новым КЗоТом. Необходимы ли эти перемены сейчас и как к ним относятся ровенчане? С этими вопросами корреспонденты "ВР" вышли на улицы города.

Михаил,  электрослесарь шахты имени Космонавтов:  

- Перемены однозначно нужны нашему задыхающемуся государству. Но здесь нужно учесть другой момент. Мы-то живем в Украине. В идеале государственные мужи хотят сделать как лучше, а в реальности может выйти как всегда…

Наталья Гузь,  работник горисполкома: 

- Ко всему следует подходить разумно. Делать большую перестройку нужно, взвесив все "за" и "против". Думаю, что грядущая пенсионная реформа - необоснованная. Учитывая наш уровень жизни, есть вероятность, что люди просто не доживут до того времени, когда им положено будет выходить на пенсию по новым возрастным меркам.

Нина Владимировна, пенсионерка:  

- Сегодняшняя ситуация в украинском обществе бесспорно требует кардинальных перемен. Естественно, будет тяжело, возникнут определенные трудности, а люди воспримут изменения в штыки. Просто, думаю, время реформ нужно пережить.

Владимир Степанович, пенсионер:

- Давно пора. Качественные перемены следовало начать делать еще 19 лет назад. Вообще Украине нужен второй Лукашенко, чтобы порядки навел и колхозы возродил. А то, что предприниматели против нового Налогового кодекса, считаю, вполне нормальным явлением. Коммерсанты всегда будут искать выгоду для себя.

Лариса Бабюк, преподаватель ДШИ №1:

- Мне кажется, ради прогресса всегда приходиться разрушать что-то старое. Как известно, это всегда болезненный и сложный процесс. Но и стоять на одном месте стране нельзя. В общем, хорошо, что нас ждут реформы. Только вот мнения рядовых граждан на предмет того, каких реорганизаций мы ждем, никто не спрашивал.

Просмотров: 680 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Лапа-растяпа  
0
20 лет реформируем. Только вот богатые становятся богаче, а бедные все беднее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz