Пятница, 29.03.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Август » 6 » НАДЕЖДА УМИРАЕТ. ПОСЛЕДНЕЙ...
НАДЕЖДА УМИРАЕТ. ПОСЛЕДНЕЙ...
15:25

Как мало есть людей, способных тебя удивить в таком возрасте! Но еще обидней то, что ты и сам уже не можешь себя удивить. Надеешься, что вся цепочка твоих логических умозаключений ошибочна, что ты, как иногда бывало в юности, неправ. И удивишься, хотя бы самому себе - ошибся! Но наблюдая за укладкой "капитального" с десятилетней гарантией асфальта на улицах Коммунистической и Свердлова, понимаешь: надежда ошибиться умерла. Понимаешь, зачем нужно было рваться во властное кресло, зачем получить доступ к бюджетным деньгам, зачем создавать новые предприятия, зачем, зачем, зачем… Понимаешь, но никогда не озвучишь, нет доказательств, значит - клевета…

Суета сует. Впрочем, по Сеньке шапка. В статье "Город импотентов" речь ведь шла не о власть предержащих, как показалось многим, речь шла о нас с вами - жителях этого города. До тех пор, пока вы будете инертными и безучастными, до тех пор и со мной, и с вами будут так поступать. Будут с улыбкой и добрыми глазами вешать лапшу на уши и закатывать наши с вами общие деньги в асфальт, и не только. "Сделать лоха" - не грех. Продолжайте, дорогие земляки, в том же духе, вы этого заслуживаете.

В. Тахтамыш.

Просмотров: 733 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
7 Эллен  
0
Вова (Тахтамыш), не будь жлобои, верни женщине деньги, которые ты занял 10 лет назад, хотя бы без процентов.

6 читатель  
0
Дорога по Свердлова отремонтировано "классно" в сравнении с тем, что было! Убрали бомбежку и то слава богу. Даже первый взгляд простого обывателя омрачают края покрытия возле бордюр - каток и рядом не проходил, так, песочек в россыпь утрамбованный. Вот там и можно посмотреть толщину слоя - это для тех, кто понимает в асфальте. А сколько ушло в бездонные ямы и утрамбованный песочек - получится песочек золотой. И акты о приемке работ будет подписывать чья-то рука...

5 Boris  
0
1234 на счет укладки асфальта.
На входе в центральный рынок около "Лимона" создали отличную плотину. Там и раньше огромная лужа стояла, а теперь во время дождя можно будет и поплавать.

4 1234  
0
Самый разрушительный взрыв на земле - это взрыв энтузиазма у дурака. По-моему у Вовы просто едет крыша от сознания собственной значимости. Я просто вижу, как он сидит и упивается: ах, я такой смелый, ах, я такой умный, а сейчас я их вот так, а потом еще и эдак. Вынуждена вас, разочаровать, Вова. Вы - обычная посредственность.Чего же вы не написали, что именно вас не устроило в укладке асфальта. А потому, что написать было нечего. Смею предположить, что вы в укладке асфальта разбираетесь так же, как средний ровенчанин в особенность японских четверостиший хокку или принципах посадки сахарного тростника, то есть никак.

3 Ровенчанин  
0
Диме
У этих идиотов не хватило мозгов поставить знаки для объезда по той причине, что у нас много таких, как ЧуЧуКа. Такие вот чучуки, защищающих по каким то причинам тех, кто сидит во властных креслах и не занимается выполнением своим должностных обязанностей. Потому мы и имеем в стране беспредел А думающие или хотя бы задумывающиеся люди о причинах существующего бардака мешают, потому их и обгаживают

2 Dima  
0
я не очень разбераюсь в технологии укладки асфальта....но выехав вчера с объездной на Коммунистическую я сначала не понял чем залита улица - потом дошло - битум!!!!!!!!!им была залита вся проезжая часть, так почему у этих идиотов не хватило мозгов поставить знаки для объезда???????????!!!!!!!!!!!!!!

1 ЧуЧуКа  
0
Пишите, Вова, пишите! Чем больше вы разоряетесь на злобу дня, тем очевиднее ваша глупость. Это высший пилотаж, после "советов космического масштаба и космической же глупости" вы вернулись на грешную землю, чтобы поучить, как надо асфальт укладывать. С нетерпением ждем ваших размышлений и напутствий по поводу ловли блох, борьбы с целлюлитом и разведением крупного рогатого скота. Хотя скотов и так достаточно, нафига их еще и разводить ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz