Пятница, 29.03.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Август » 26 » НА ШАХТОУПРАВЛЕНИИ «РОВЕНЬКОВСКОЕ» ПРОШЕЛ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ЧЕТВЕРГ
НА ШАХТОУПРАВЛЕНИИ «РОВЕНЬКОВСКОЕ» ПРОШЕЛ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ЧЕТВЕРГ
17:07

26 августа вместо разбора нарушений вручали награды

 Поздравляли коллектив шахтоуправления с приближающимся Днем шахтера, 75-летием стахановского движения и 30-летием ГП «Ровенькиантрацит» директор этого предприятия Г.  Сердюков, председатель шахтного профкома А. Лямин. Они вручили лучшим работникам предприятия шахтерские награды и Почетные грамоты, наградили победителей трудового соперничества. Не забыли в преддверии праздников и о неработающих шахтерах-ветеранах предприятия – они  получат денежные премии (от 35 грн).

Первый зам начальника Главного управления МЧС в Луганской области депутат Луганского областного совета от Партии регионов Алексей Колибабчук и член политсовета Ровеньковской городской организации Партии регионов Игорь Павленко передали поздравления коллективу этого предприятия с профессиональным праздником от имени первых партийных лиц страны и города – от Александра Ефремова и Алины Кучеренко, а также вручили грамоты и благодарственные письма активным однопартийцам, которые трудятся в «Ровеньковском».

Но наградами, грамотами и цветами «ровенчане» не ограничились. К своему профессиональному празднику коллектив предприятия получил особенный подарок – концертную программу от группы «Шанс» (ЦОФ «Комендантсткая»).

 На снимках:

 «Шахтерскую доблесть» директор шахтоуправления вручил С.В. Подгорняку со словами: «Лучше горняка ни в «Ровеньковском», ни во всем ГП «Ровенькиантрацит» нет!»

 Кто не знает «папу»? Папу знают все! Награда замдиректора по производству Н.И. Рахильчуку будет вручена на общем торжественном собрании 27 августа, а 26-го Николай Иванович – «папа», как его называют в коллективе, принимал поздравления и благодарность за труд и верность предприятию.

 «Петрищев, я тебе верю!» - с такими словами Г. Сердюков вручил награду начальнику участка И.К. Петрищеву, надежды на которого шахтоуправление возлагает в связи с вводом в эксплуатацию новой 500-й лавы.

 Ровеньковская городская организация Партии регионов приготовила для «ровенчан» не только грамоты, но и подарки.

 На торжественном собрании приз за первое место в фотоконкурсе «Я – отец» - цифровой фотоаппарат - замначальника участка ВТБ Евгению Кукобе вручили журналист газеты «Вперед-Ровеньки» С. Валько и начальник регионального отделения фонда «Благовест» А. Кравцова. 

 

 

Просмотров: 1003 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Бур  
0
Что хоть дарили?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz