Пятница, 29.03.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2014 » Январь » 22 » МНЕНИЕ РОВЕНЧАН О СОБЫТИЯХ В КИЕВЕ
МНЕНИЕ РОВЕНЧАН О СОБЫТИЯХ В КИЕВЕ
15:00

События последних дней, происходящие в Киеве, мало кого из ровенчан оставили равнодушными. Не только Украина, но и весь мир следит за развитием ситуации, и, конечно, каждый задумывался, чем закончится противостояние. Мы спросили об этом у ровенчан, а также о том, что, по их мнению, должен предпринять Президент Украины Виктор Янукович, чтобы прекратить беспорядки в столице. 

Насретин, пенсионер:

- Правильно в Луганске депутаты решили - нужно принимать жесткие меры. Я вот смотрю телевизор: значит, правоохранителей можно избивать, швырять в них зажигательную смесь, а митингующих тронь, сразу - преступление! Нужно заканчивать этот беспредел. Честно? Я за жесткий разгон этого «майдана»... Новости смотришь, и страшно становится!


Василий Иванович,

Михайловский поселковый голова:

- Очень жаль, что у власти и оппозиции пока не получается решить проблему путем переговоров. Конечно, я за мирное урегулирование ситуации, но, кажется, она уже вышла из-под контроля. Я думаю, если вывести из игры лидеров оппозиции – Кличко, Тягнибока и Яценюка, накал спадет. Я уверен, что их нужно привлечь за разжигание гражданской войны к уголовной ответственности. А Президенту быть жестче.


Александр Дрозд,

Новодарьевский поселковый голова:

- Учитывая то, как развивается ситуация, и то, что лидеры-оппозиционеры уже не понимают, что развязывают в Украине гражданскую войну, сегодня понятно, что нужно было принимать решение о «разгоне» майдана гораздо раньше. Сейчас прогнозировать развитие ситуации сложно, когда даже те, кто «заварил» все эту кашу, потеряли над ней контроль. Конечно, я согласен с обращением депутатов облсовета, которые просят Президента Украины принять жесткие меры по наведению порядка в стране вплоть до введения в Киеве чрезвычайного положения.

Просмотров: 579 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz