Четверг, 25.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2013 » Май » 8 » КРИМИНАЛ
КРИМИНАЛ
11:20

У одного - лобзик, у другого - кошелек

4 мая в дежурную часть милиции поступило сообщение от жителя пос. Дзержинского. Мужчина рассказал, что неизвестные залезли к нему в гараж через незапертую дверь и похитили болгарку, электролобзик, электропилу, причинив ущерб на сумму 1500 грн. Утром этого же дня на центральном рынке неизвестные украли у ровенчанина портмоне с деньгами, документами, водительским и пенсионным удостоверениями, кредитными карточками. Данные факты зарегистрированы в Едином реестре досудебных расследований по факту кражи. Ведется досудебное расследование. Принимаются меры по розыску и задержанию лиц, причастных к совершению краж.

Нашли «потеряшку»

5 мая в милицию обратилась 30-летняя ровенчанка. Женщина сообщила, что днем ушел из дома и не вернулся ее 6-летний сын. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей установили местонахождение мальчика и вернули его домой.

«Кенгу» угнали и повредили

6 мая в 7.00 дежурную часть Ровеньковского ГО ГУМВД поступило сообщение от жителя квартала Гагарина. Мужчина рассказал, что неизвестные от дома №9 кв. Гагарина угнали его авто «Renault-Kangoo» белого цвета. Сотрудники уголовного розыска и ГАИ нашли автомобиль в лесопосадке между кварталами Шахтерский и Гагарина, в районе гаражного кооператива. У автомобиля было повреждено лобовое стекло, водительская и передняя пассажирская двери. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по ст. 289 УК Украины. Автомобиль вернули владельцу. Ведется досудебное расследование, направленное на установление лиц, совершивших уголовное правонарушение. 

Дама была убедительнее

5 мая правоохранители получили от медиков сообщение: в центральную городскую больницу с ножевым ранением (проникающая колото-резанная рана грудной клетки) поступил ровенчанин 1963 г.р. Сотрудники милиции установили, что телесные повреждения мужчина получил в ходе семейной ссоры с женой, после совместных возлияний. Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по статье 121 УК Украины. 

Прогулки в одиночестве чреваты!

6 мая в милицию обратился 22-летний житель мкр. Черниговского. Молодой человек сообщил о том, что на него напали. Около часа ночи неизвестные пристали к нему на ул. Коммунистической, неподалеку от здания государственной службы охраны. Пригрозив парню, что побьют, грабители отобрали у него мобильный телефон и золотые цепочку, крестик и печатку. Ущерб составил порядка 9,5 тыс. грн. Принимаются меры по розыску и задержанию лиц, причастных к совершению данного уголовного правонарушения. Происшествие занесено в Единый реестр досудебных расследований по факту грабежа.

Просмотров: 656 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz