Пятница, 19.04.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Февраль » 2 » КРИМИНАЛ
КРИМИНАЛ
10:25

«Проехались» по мобильным

24 января в дежурную часть горотдела милиции обратился 50-летний ровенчанин. Утром 14 января неизвестный из его квартиры похитил мобильный телефон «Нокиа» и 200 гривен. Сотрудники уголовного розыска задержали 28-летнего ровенчанина, которого подозревают в краже.

В этот же день в милицию обратилась жительница мкр. Киевского. Женщина сообщила, что 4 января, находясь в гостях у своего знакомого, лишилась своего мобильного телефона и зарядного устройства. Участковые инспекторы похищенный телефон изъяли. Они установили, что мобильный украл мужчина 1975 г.р., который в тот вечер был в одной компании с пострадавшей.

Вечером 24 января в дежурную часть ровеньковской милиции поступило сообщение о похищении мобильного и 400 грн из квартиры сына заявителей. Оперативники угро установили подозреваемого в краже, принимаются меры по его задержанию.

Уважаемые ровенчане! Милиция обращается с просьбой быть предельно осторожными. Как правило, подобные кражи происходят по вине самих же пострадавших. Люди часто, не задумываясь о последствиях, приглашают к себе домой малознакомых людей, с которыми распивают спиртные напитки. С уходом гостей хозяева и обнаруживают пропажу имущества и денег. Напоминаем – злоумышленник выбирает жертву. Помните, от вас зависит, дадите ли вы ему эту возможность.

Выходные - в конфликтах

В воскресенье, 29 января, в дежурную часть горотдела милиции поступило 7 сообщений о конфликтах. В одном из случаев участковые инспекторы милиции привлекли к админответственности нетрезвую ровенчанку. Женщина пришла выяснять отношения к бывшему мужу. Чтобы избежать нарастающего конфликта, он обратился за помощью к правоохранителям. 

Официальное предупреждение о недопущении насилия было вынесено также ровенчанину, который, придя домой к пенсионерке, находящейся под его опекой, устроил «разбор полетов».

За мелкое хищение имущества в этот день к административной ответственности был привлечен еще один ровенчанин. Он пытался похитить бутылку коньяка из супермаркета «Смарт». Мужчина спрятал бутылку в карман и смог благополучно пройти кассу. Но на этом его везение закончилось... Вора задержала охрана супермаркета, которая и сообщила о произошедшем в Ровеньковский ГО УМВД.

Просмотров: 644 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz