Пятница, 29.03.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2013 » Февраль » 6 » КОММУНИСТЫ ПОД ИСПОЛКОМОМ ТРЕБОВАЛИ У ПРАВИТЕЛЬСТВА…
КОММУНИСТЫ ПОД ИСПОЛКОМОМ ТРЕБОВАЛИ У ПРАВИТЕЛЬСТВА…
16:05

В течение нескольких дней коммунисты сзывали ровенчан на площадь к исполкому. 5 февраля здесь они запланировали провести митинг против сотрудничества правительства Украины с Международным валютным фондом. Пришло человек 50-60. Вероятно, лидер местных коммунистов Лидия Уразовская рассчитывала на большую активность избирателей. Потому с упреком сказала тем, кто остался дома или был на работе, мол, не отсиживайтесь, не ждите, а уже сейчас включайтесь в борьбу.

Бороться коммунисты призвали с Международным валютным фондом, который, по их мнению, затягивает страну в кабалу, диктуя свои условия.

«Мы знаем, - сказала Лидия Алексеевна, - что кредиты направлялись не на развитие экономики страны, а разворовывались или ими закрывались долги крупных предприятий, принадлежащих олигархам. По требованию МВФ парламент принял антинародную пенсионную реформу, а сейчас требует повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. И бедные станут еще беднее».

Участники митинга составили Резолюцию и направили ее президенту, председателю Верховной Рады и главе правительства. Они требуют, чтобы правительство прекратило сотрудничать с МВФ и вступило в переговоры с Россией по вопросу вступления в Таможенный Союз. Требуют достойных зарплат, отмены пенсионной реформы и запрета на повышение тарифов.

Просмотров: 644 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Маруся  
0
Коммунисты - самые продажные люди из ныне живущих. Это они приняли под свое крыло А.В. Тимошенко, когда он им заплатил, и они же промолчали, когда тот агитировал народ за Коваля. Поэтому, что бы ни говорили эти "затаскано красные", я им не поверю.

3 МИХА  
0
Комунистов зажимают не дают и сказать правду. а они правы.Кто еще за людей в этой гребаной стране, колько комунисты. И правильно они говорят - нафига нам Америка, нада с Россией сотрудничать.

2 123  
0
какая важная для города новость! действительно. как это Ровеньки-Медиа промолчали, пойдите пожалуйтесь

1 Роман.  
0
А Газета "Ровеньковские вести" и сайт "Ровеньки - Медиа" умышленно молчит об этой новости... Видел женщину на митинге, которая снимала на мыльницу, оказалась спецкорр ВР... А из РВ никого...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz