Пятница, 26.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Июнь » 17 » КОМИССИЯ ДАЛА ДОБРО
КОМИССИЯ ДАЛА ДОБРО
14:10

15 июня состоялось заседание постоянной комиссии по вопросам ЖКХ, градостроительства, архитектуры и охраны труда по подготовке вопросов на 55-ю сессию горсовета. Члены комиссии во главе с депутатом горсовета В.Г. Романенко дали добро вынести на рассмотрение сессии 12 проектов решений. В частности, предлагается на объездной дороге кв. Шахтерского в районе дома №25 и СШ №3 установить новые дорожные знаки и "лежачих полицейских". 

Остро стал вопрос о принятии в коммунальную собственность и передаче в Ровеньковский департамент ООО "Лугансквода" канализационных сетей кооперативного дома №25 кв. Шахтерского. Неизвестно, на чьем балансе находятся колодцы этого дома. Когда они забиваются, жителям приходится дополнительно оплачивать чистку колодцев, даже учитывая то, что жильцы платят "Луганскводе" за услуги по общему тарифу 6,66 грн. Чтобы разобраться в ситуации, комиссия поручила отделу капстроительства выяснить, кто был подрядчиком при строительстве этого дома, а также предоставить акт госприемки объекта.

Вызвал разногласия депутатов вопрос о предоставлении ООО "Темп ЛТД-А" территории для переработки терриконика в районе ш/у "Ровеньковское" и пос. Ольго-Михайловки. Депутаты предложили вынести этот вопрос на рассмотрение общей комиссии, а также встретиться с жителями и узнать их мнение.

Просмотров: 825 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 abnormality  
0
Если я не ошибаюсь, а это вряд ли... то Романенко живет не в 25-м доме....

4 Dima  
0
буду безумно радоваться если все таки примут мажоритарную систему в местных советах.......

3 Маруся  
0
И я бы голосовала за того, кто бы мне помог в решнии бюрократических и просто дибильных заморочек. Но се ля ви: люди - рыбы. И они гребут под себя. А люди в "большом белом доме" - рыбы, которые уже начали гнить и порядком попахивают. Не люблю этот запах. Поэтому и голосовать за них не буду!!!

2 Макс  
0
Если не ошибаюсь, то 25-й дом на квартале Шахтерском это многоквартирный дом, в котором живут наши сограждане, которые вотличие от наших других сограждан содержат свой дом в порядке - клумбочки, лавочки, ящики для почты не поломаны и т. д. То есть они делают что могут своими силами. И если кто то решил помочь им сделать то, что не в их силах, то это только радует. А что касается то, что кого-то изберут или не изберут, то тема интересная. Я бы с удовольствием отдал свой голос тому, кто поможет навести порядок в моем многоквартирном доме и поможет моем соседям спать по ночам спокойно, а не подставлять ночью тазики, потому что с крыши течет. А за тех. кто неизвестно за какие бабки себе строит "хатынки" в Крыму или копанки голосовать не буду.

1 мира  
0
Ну всё правильно.Токмачёв на сессии рвал глотку за свой дом,теперь Романенко возле своего дома решила европу сделать.А что,соседи похвалят и опять изберут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz