Пятница, 29.03.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2013 » Февраль » 14 » ИСТОРИЯ ЛЮБВИ, КАК ДВА КРЫЛА
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ, КАК ДВА КРЫЛА
11:00

В современном мире есть огромное количество людей, которые ждут и любят День Святого Валентина. С трепетом ожидают 14 февраля все влюбленные, и с надеждой - те, кто чистое и светлое чувство в своей жизни еще не обрел. И пусть повторяют скептики, что погода за окном неромантичная, а традиции этого дня вызывают лишь искреннее удивление. Главное - это огонь в сердце и чистота помыслов!

Историй о любви – множество. У каждой пары она своя, особенная. Ведь в какой-то неповторимый момент, когда сошлись планеты, над Землей пролетала комета, упала звезда (нужное подчеркнуть) родилось в душе двоих людей то чувство, которое связало их жизни в одну. И с тех пор он и она дышат одним воздухом, и их сердца стучат в унисон. Итак, с чего началась любовь у ровенчан…



Роман и Оксана:

- Мы познакомились на дне рождения у хороших знакомых. Как-то сразу понравились друг другу. Можно даже сказать, что это была любовь с первого взгляда. Порядка двух лет мы проверяли свои чувства – встречались, потому что оба учились. И когда с учебной было покончено, поженились. В общей сложности нашей семье уже пять с половиной лет. У нас подрастает сыночек Максим, ему полтора года.



Анатолий и Валентина:

- Встретились мы 1 мая на параде в Луганске. Мы оба работали на обувной фабрике, но в разных цехах. Подруга (говорит Валентина – прим. ред.) работала в одном цеху с Толей, она и позвала меня к коллективу своего участка. Когда демонстрация закончилась, он подошел к нам с девчонками и пригласил с ребятами отметить праздник. Меня в это время приобнял и говорит: «Я себе невесту уже «забил». Вот с тех пор мы вместе. Повстречались с полгода и поженились в 1974 году. У нас две взрослые дочери, растут два внука.



Артем и Юлия:

- Ой, познакомились мы на улице. Я увидел красивую девушку и не смог пройти мимо. Как сейчас помню, что было это 17 марта. А искра… Наверное, в тот же момент. Глаза – в глаза, и возникло настоящее чувство. Пять лет мы уже вместе, два года, как поженились. Воспитываем нашу маленькую девочку Алису. Ей три месяца.



Роман и Галина:

- У нас банальная история - мы на улице познакомились. В общем, пообщались и договорились встретиться. Мобильных же тогда не было, поэтому обменяться номерами не могли. Но так как жили на соседних улицах, то увидеться нам не составило труда. Я (говорит Роман – прим. ред.) про себя тогда подумал: «Соседка у меня классная, нужно завлечь». Так и получилось. С тех пор вместе. Поженились мы в 1999 году, а спустя год у нас родился сынок Ренат, 22 февраля ему исполнится 13 лет.


Владимир и Алла:

- Знакомы мы были с детства, так как жили в одной деревне. Ей (говорит Владимир – прим. ред.), когда мы начали встречаться, было всего 15 лет, она училась в восьмом классе. Я в это время уже из армии пришел. И думаю, что и привлек ее тем, что был уже взрослым мужиком. Тогда и родилась любовь, результатом которой стали четверо детей и трое внуков. Мы уже тридцать лет вместе.



Артем и Виктория:

- Нас познакомили друзья, которые тогда уже встречались. Я пошла с подругой гулять, Артем – с другом. В тот вечер мы отдыхали в кафе, хорошо проводили время. Появилась симпатия. Так, в первый вечер любовь и родилась. Потом мы ее аж 3,5 года проверяли, и только потом поженились. Уже второй год в браке. И результат нашей любви есть – доченька Вероника, ей год и месяц.

P.S. Коллектив редакции «Вперед-Ровеньки» поздравляет ровенчан с Днем Святого Валентина. Поздравляем всех, кто только что влюбился, и тех, кто любит уже года. Желаем вам счастья бесконечного, а чувства крепкого. Воркуйте, словно голубки весной, кружите в нескончаемом вальсе любви. Будьте преданны друг другу всегда.






Просмотров: 597 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz