Четверг, 25.04.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Январь » 18 » ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА СЧИТАЕТ, ЧТО ЕГО ПОДЧИНЕННЫЕ НЕ В КУРСЕ ДЕЛ
ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА СЧИТАЕТ, ЧТО ЕГО ПОДЧИНЕННЫЕ НЕ В КУРСЕ ДЕЛ
14:12

Мэр обязал некоторых должностных лиц смотреть «прямые эфиры»

«О мерах по информированности должностных лиц исполнительных органов городского совета, аппарата городского совета и его исполнительного комитета по актуальным вопросам жизнеобеспечения г. Ровеньки» - так называется распоряжение, которое 13 января издал городской голова Александр Есенков. Теперь, согласно данному документу, начальники управлений и отделов должны следить за всем, о чем идет речь в ходе проведения «прямых эфиров», брифингов и пресс-конференций с участием городского головы его первого и других заместителей. Чиновникам рекомендовано проводить аналитическую работу в своих коллективах по вопросам и обращениям граждан, которые были озвучены в процессе медиа-мероприятий и применять соответствующие меры реагирования.

Сегодня, отвечая на вопросы корреспондента газеты «Вперед-Ровеньки», Александр Есенков отметил, что подписал данное распоряжение с одной целью – его подчиненные должны быть в курсе всех дел. «А они не в курсе, - уточнил он. – Недавно в эфире возник вопрос по транспорту. А Скрипченко, хоть я его и уважаю как специалиста, этого не знал».

Мэр желает, чтобы его подчиненные оперативно устраняли проблемы, с которыми обращаются люди. Позиция достойная – нечего сказать. Однако каждый должен заниматься своим делом. Есть ли необходимость заставлять всех чиновников в свободное от работы время смотреть «прямые эфиры», может, они имеют право в это время делать что-то другое? Не логичней ли было бы вменить координировать этот вопрос отделу внутренней политики (который, несмотря на необходимость экономить бюджетные деньги, создали в исполкоме в конце прошлого года). Тем более работник этого отдела чаще всего сам и ведет «прямые эфиры» на телевидении, владеет всей информацией о других медиа-мероприятиях. 

Внимание вышеназванному распоряжению наша газета уделила лишь по причине того, что желает перемен к лучшему, о чем часто говорит и городская власть. Но в таком случае каждый шаг каждого чиновника должен быть эффективным. Если одним делом занимаются все, это значит, что никто не несет ответственность за результат…

Светлана ЩАБЕЛЬНАЯ.

Просмотров: 806 | Добавил: rijik | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 6
6 Бур  
0
Мозги что ли совсем повысыхали - делать уже не фиг так решили указывать что смотреть по телику. а чепго не смотреть. Бредятина какая то

5 Ровенчанин  
0
Редактора и весь ваш коллектив с Крещением

4 Ровенчанин  
0
А о какой ответственности можно вести речь, если в нашем городе никто не занимается экономикой и развитием. Понятно что Тимошенко желает показать всем, какой он не заменимый. Но от этой показухи инвестиций больше не станет, деньги в бюджете не увеличится. Где президент, который еще недавно рассказывал о том, что сначала надо вкладывать в производство, чтобы работала экономика, а потом все остальное. Где все это. Только и умеют смешные указы издавать и такие законы вводить, что уже жить не хочется.

3 Ежик  
0
Это вы себя так приветствуете, Светлана Ивановна! От высокого самомнения, наверняка, не умрете

2 Dima  
0
ну как только первый зам сменит прописку с РТВ на НИКУ буду смотреть сразу - а так получаеться использование админ.ресурса для поднятия рейтинга частного канала, а вследствии и размера стоимости за рекламу

1 777  
0
О главная язва городской власти вышла из отпуска. С выходом вас Светлана Ивановна

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz