Среда, 24.04.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Август » 1 » ЕСТЬ ЛИ ПРАВДА В ПОЛИТИЧЕСКИХ СЛОВАХ?
ЕСТЬ ЛИ ПРАВДА В ПОЛИТИЧЕСКИХ СЛОВАХ?
16:07

30 июля официально стартовала предвыборная кампания. Политические партии или уже определились с кандидатурами людей, которых будут выдвигать на парламентские выборы или только определяются. Свои предложения по поводу жизни Украины на ближайшие годы политсилы стали озвучивать еще до 30 июля. В своих публикациях в СМИ и выступлениях некоторые политики порой не брезгуют «черным пиаром». Умеют ли ровенчане отличать истину от «грязных технологий»? Такой вопрос «ВР» задавала горожанам.


Лариса, молодая мама:

- Я думаю, что политики высокого ранга, дослужившиеся до таких высот, на своем пути переступили через многое и многих. Поэтому говорить о порядочности их не приходится. И сегодня они только и занимаются тем, что поливают грязью друг друга, о людях совсем не думают. Поэтому я никому не верю. На прошлых выборах не голосовала, не знаю, буду ли в это раз – не до выборов сегодня. У меня дочь 3,5 года болеет, готовимся к операции, сдаем анализы. Да и вообще, у нас в семье стоит вопрос, чтобы уехать жить из Украины – у меня есть родственники в Белоруссии, уже разговариваем о возможности перебраться туда. Как можно спокойно себя чувствовать в стране, где крадут детей, воруют, убивают? Боюсь, что будущего у Украины просто нет.



Татьяна Николаевна, пенсионер:

- Вы знаете, я сегодня даже не знаю, кому верить, хотя и очень хочется. А в информации, которая поступает сегодня из различных источников, думаю, что все наносное, правды как таковой и нет. Посмотришь по телевизору, как ведут себя наши народные депутаты – то акции протеста, то драки бесконечные – даже стыдно становится. На прошлых выборах я свой голос отдала Виктору Януковичу, но он не оправдал возложенных на него надежд. Ожидала большего и надеялась на лучшее.



Виталий, шахтер:

- Я не умею различать правдивую и не правдивую информацию, потому что практически не интересуюсь политикой. Отношусь к ней довольно посредственно. Большинству наших политиков я не верю. Единственная сила, которая, по моему мнению, достойна внимания – это партия «Удар» Виталия Кличко. Как-то смотрел передачу с его участием, и отметил, что он человек грамотный, говорит не глупости и вещи, которые действительно интересны. Сам Кличко - человек состоятельный, умный, вернулся из-за границы. Мне его принципы импонируют. Остальные мне не нравятся. На выборы в этом году пойду, если у меня будет выходной в этот день.



Виктор Алексеевич, пенсионер:

- Я, конечно, не специалист, но отличать правду от «грязи», думаю, уже умею. Среди политических сил, которые будут участвовать в выборах и работают в Раде, я склонен верить Партии регионов и коммунистам. Я же еще той – советской закалки. Хотя опять же, в высказывания, что КПУ вернет власть народу – не верю. Этого не допустят олигархи. Януковичу верю хотя бы потому, что он ослабил противостояние востока и запада Украины. Хотя муссирование языкового вопроса считаю лишним. Это нужно было делать более мягкими методами. Да и вообще, дети учились украинскому и русскому языку, а потом сами выбирали на каком разговаривать. У меня супруга родом из западной Украины, но разговаривает на русском. Я считаю себя патриотом своей страны, но тренировать свой украинский мне просто негде. Хотя подобные законы и разговоры, наверное, все-таки отвлекают нас от более важных вещей – таких, как экономика. Будь она в порядке, мы бы все были патриотами и своего края, и Украины. А что касается остальных политиков – Яценюка и сторонника Юли Турчинова, которые будут, участвовать в выборах, то считаю, что они просто болтуны.

Просмотров: 608 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
5 !!!!!!!!!! -У  
0
Мне 28 лет , что зделала для меня Украина Что она мне дала ? Из нынешних политиканов верю только Кличку , в парламенте он быстро порядок наведет а потом и вовсей стране.

4 !!!!!!!!  
0
Все они одинаковые. Твой Удар тебе даже спасибо не скажет. И забудет о своих обещаниях в тот же момент, когда Ударовские верхушки в парламент пролезут. Что они сделали лично для тебя? И не сделают.

3 За Удар !  
0
Я тоже шахтер , и тоже буду голосовать за Удар !
Партия Регионов доверия к ним 0 , брехуны еще те .

2 Ольга  
0
Сами таких выбирали и им подобных и выберем. Менталитет у нас такой.

1 МЫСЛИТЕЛЬ  
0
ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА КАК СЕЙЧАС В ПОЛИТИКЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО. нЕ САМОЕ СТРАШНО ТО, ЧТО ОНИ ДРУГ ДРУГУ В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ МОРДЫ БЬЮТ, ГЛАВНОЕ - НАМ ВСЕМ СТАЛО ЖИТЬ ХУЖЕ. НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ЖИТЬ СТАЛО НАМНОГО СТРАШНЕЕ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz