Среда, 24.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » ДЕТИ ЧУЖИМИ НЕ БЫВАЮТ
ДЕТИ ЧУЖИМИ НЕ БЫВАЮТ
10:00

Им - детям - нужна семья

Все дети очень разные – у каждого свой характер и привязанности, но у них одна общая беда - они остались одни в большом мире, они лишены внимания, любви, ласки, которые дарят своим чадам заботливые родители. Всмотритесь в эти глаза и задумайтесь, возможно, смех одного из этих ребят в вашем доме сделает его полной чашей?

30 сентября в Украине отмечают День усыновления. С 2009 года у каждого гражданина нашей страны есть дополнительный повод задуматься над тем, чтобы впустить в свое сердце обездоленного малыша, подарить ему любовь, которой он, возможно, никогда не знал. День усыновления - это день радости тысячи девочек и мальчиков, которые нашли счастье в любящих и заботливых семьях. Это день нескончаемой надежды и веры для тех, кто еще не покинул приют. Недаром он совпадает с Днем святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии - православным праздником, олицетворяющим главные христианские добродетели и воплощающим идеалы мудрости и открытого сердца.



Степан, 13 лет. Он мог бы радовать родителей - в школе учится хорошо, очень любит читать. Этот улыбчивый и доброжелательный мальчик находит общий язык и со взрослыми, и с детьми. Ребенок аккуратен и самостоятелен. Он совершенно неконфликтный, мгновенно забывает обиды и не держит ни на кого зла. С друзьями внимателен и щедр - готов поделиться всем, что у него есть. Вот только родителей нет рядом, а так хотелось, чтобы у Степы были мама и папа, которые гордились бы им!



Кирилл, 10 лет. Очень добрый и спокойный мальчик. С детьми ладит хорошо, никогда не вступает в конфликты. Мальчик избирателен в своих привязанностях. Он долго присматривается к человеку прежде, чем признать его. Уже 8 месяцев ребенок изо дня в день ждет, когда за ним придут новые любящие родители.



Ростислав, 10 лет. Мальчику всего 10, но он уже задумывается о своем будущем. Сейчас он озабочен, в первую очередь, учебой. Его занимают достаточно сложные игры, требующие разработки стратегии. В последнее время Ростислав предпочитает шашки, за игрой в которые проводит все свободное время. А в остальном Ростик обычный мальчишка – активный и любознательный. Он хорошо идет на контакт и очень нуждается в заботливых родителях.


Неразлучники: Катя, Оля и Саша не подлежат разделению.



Катерина, 10 лет. Ей совсем недавно исполнилось 10. Она очень старательная и взрослая не по годам. Девочка знает, что ей нужно заботиться о младших братике и сестричке. Катюша - творческая личность. Она любит лепить, рисовать, вышивать. Но больше всего ее увлекают пение и танцы. Кстати, и то, и другое у нее замечательно получается. Эта удивительно обаятельная девочка обожает быть в центре внимания. А еще она любит быть полезной, трогательно заботится о малышах, помогает старшим. У девочки есть мечта – ей очень хочется быть любимой, хочется иметь семью – маму и папу, которые позаботятся о них с Олей и Сашей.



Александр, 4 года. Сашенька очень нуждается в материнской любви. Он добрый и любознательный мальчик, с интересом берется за любое дело. Его даже можно назвать непоседой - малыш постоянно переключается на новые и новые дела. 



Ольга, 7 лет. Оленька совсем не похожа на Катерину, она любит тишину и покой. Ей нравиться собирать пазлы, смотреть мультфильмы, разукрашивать картинки, играть в дочки-матери. Девочка требует к себе повышенного внимания со стороны взрослых. Оле очень не хватает родительской любви и уверенности в себе.


Просмотров: 663 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz