Пятница, 29.03.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Май » 17 » ДЕРЕВО НАПАЛО НА АВТО
ДЕРЕВО НАПАЛО НА АВТО
16:19

Михаил Валентинович двигался по улице Карла Маркса на личном автомобиле марки Daewoo Lanos. Было около двух часов дня и ничего не предвещало беды. Небо хмурилось, а где-то далеко гремел гром. Вдруг что-то сильно ударило по крыше машины, удар был настолько сильным, что заднее стекло рассыпалось на мелкие осколки, а лобовое покрыла сетка мелких трещин. Михаил Валентинович резко нажал на тормоза, сам не понимая произошедшего, он выбежал из автомобиля, чтобы разобраться в случившемся… Как оказалось, дерево растущее на обочине дороги просто упало прямо на крышу его автомобиля. Оно чудом не защепило переполненную маршрутку, двигавшуюся в нескольких метрах от пострадавшего авто.

Михаил Валентинович – в шоке. Ведь это же главная городская магистраль, значит, соответствующие органы обязаны были обследовать все деревья и убрать те, которые представляют возможную угрозу участникам движения. «Если бы на пассажирском сидении находился человек, вряд ли он остался бы жив, - возмущается мужчина. - Машина, конечно же, застрахована, но такой случай «автогражданкой» не предусмотрен. Единственный вариант вернуть деньги за разбитый автомобиль – судиться с УЖКХ… Пока не могу сказать, как буду действовать дальше - все еще не могу отойти от ужаса. Даже для водителя с многолетним стажем подобная ситуация – это шок».

Просмотров: 743 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Маруся  
0
Помню, нечто подобное уже было в прошлом году. Тогда на авто, стоящее во дворе дома №4 кв. Гагарина, тоже свалилось на крышу нехилое дерево. Так УЖКХ открестилось от этого и все. Самое хреновое, что тогда автомобиль не был застрахован, хотя ему и был всего-то год от роду.

2 Человек  
0
Мужику круто повезло, что хоть живой остался. Там дерево в диаметре где то 50-60 см. Интересно а кто- нибудь будет развиратся чего оно завалилось? Вроде не сухое.

1 Леха  
0
Нашел с кем судится. Ужкх лапши навешает и ниче он не докажит. Напишут в акте что молния ударила и они ни при чем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz