Четверг, 25.04.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Апрель » 21 » ЦВЕТОЧНЫЙ ЛОХОТРОН ПО-РОВЕНЬКОВСКИ, или ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ
ЦВЕТОЧНЫЙ ЛОХОТРОН ПО-РОВЕНЬКОВСКИ, или ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ
11:53

Помните анекдот о том, как на рынке мужик с медведем на поводке разыскивал продавца, который год назад продал ему хомячка? Нечто похожее произошло на днях с моей знакомой. Правда, слава Богу, на входе в Центральный рынок купила она не хомячка-медвежонка, а всего лишь три луковицы лилии. Вернее, она так думала, что покупает именно этот цветок. Но подруга моя – девушка современная и главное - сомневающаяся. Придя домой поискала во Всемирной паутине изображения купленного цветка и информацию о нем. Сделала открытие: таких лилий - вьющихся, как ей сказали, нет в природе. Картинка же у продавцов-цветочников - результат умелого обращения с Фотошопом. 

Цветочные луковицы моя подруга принесла обратно и после непродолжительного спора получила обратно свои деньги. И хоть конфликт улажен, осадок остался.

В общем, если не хотите, чтобы вместо садовой лилии у вас в цветнике выросла, к примеру, росянка, сначала поинтересуйтесь, как выглядит растение, которое вы хотите приобрести, а не полагайтесь на рекламу нечестных торгашей.

Просмотров: 803 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 BeighemJoiree  
0
Все в курсе того, что в в последние годы пациентками гинекологических отделений, наряду со зрелыми и пожилыми представительницами прекрасного пола становятся совсем молодые девочки. Это связано со многими факторами, в том числе и с неблагоприятным воздействием загрязненной экологии. Поэтому весьма важно продуманно найти больницу для решения деликатных дамских проблем. Гинекологическое отделение ФГУ "9 лечебно - диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации" окажет всем дамам качественную помощь, осущестит альтернативное лечение или оперативное вмешательство. Гинекологическое отделение ФГУ "9 лечебно - диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации", которое оснащено всем необходимым медицинским оборудованием, кабинетом УЗИ, удобными операционными и комфортабельными палатами имеет уникальную структуру, благодаря которой обеспечена настолько тесная преемственность, между стационаром и поликлиникой, что она разрешает качественно решать большой спектр разных неприятных проблем. На базе нашего центра производятся операции по удалению кисты яичника, лечение поликистоза, бесплодия и многих других подобного рода проблем.

http://www.genikology.ru/ - медицина регрессирующая миома матки
http://www.genikology.ru/ - миома удаление расценки lv

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz