Четверг, 18.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Июль » 22 » АЛЕКСАНДР ЕСЕНКОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО КОММУНАЛЬЩИКИ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ
АЛЕКСАНДР ЕСЕНКОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО КОММУНАЛЬЩИКИ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ
16:51

Сегодня с инспекцией городской голова побывал в микрорайоне Черниговском, повстречался с зам начальника УСС Владимиром Русаковым, начальником ККП-3 Валерием Можейко, пообщался с жителями микрорайона. Отметил, что очень много жалоб на работу коммунальщиков УСС поступает и в исполком, и в УЖКХ, и лично ему. Люди жалуются на плохую работу дворников, затопленные подвалы, состояние подъездов, ступеней, входных дверей и подъездных козырьков. «Черниговцы» пожаловались на отсутствие воды на верхних этажах и неудовлетворительную работу РЭСа. Тем не менее, Александр Есенков заметил, что коммунальщики зашевелились.

Затем мэр проверил, чем занимаются в КП «СРЖК»: поднялся на крышу многоэтажки в квартале Гагарина, где по ходу сделал несколько дельных замечаний относительно проведенного текущего ремонта. Здесь же оценил ремонт подъезда, ступеней крыльца. Впечатлило городского голову отношение к своему дому и придомовой территории жильцов дома №28, что в квартале Шахтерском. Они собственными силами во дворе своего дома обустроили прекрасную детскую площадку, зоны отдыха для взрослых, ремонтируют и убирают свои подъезды и поддерживают во дворе дома порядок. Правда, здесь же в этот день работали и маляры-штукатуры из  «СРЖК» - ремонтировали крыльцо одного из подъездов.

В этот же день Александр Есенков посмотрел, что в рамках подготовки к зиме коммунальщики делают в квартале Молодежном и побывал в КП СТП «Ровенькитеплокоммунэнерго». Начальник этого предприятия заверил мэра, что все работы ведутся согласно графику. Идет ремонт котлов и теплотрасс. Начать отопительный сезон тепловики могут в любое время. Правда, все зависит даже не от них, а от того, дадут ли газ Ровенькам, учитывая то, что за газ, потребленный в 2011 году, наши тепловики еще не рассчитались.

Просмотров: 654 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz