Четверг, 25.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Февраль » 6 » ВЛАСТЬ ПРИГЛАШАЕТ РОВЕНЧАН К ДИАЛОГУ НА ФОРУМЕ
ВЛАСТЬ ПРИГЛАШАЕТ РОВЕНЧАН К ДИАЛОГУ НА ФОРУМЕ
17:18

А именно, городская власть обращается к ровенчанам с просьбой рассказать ей то, что она не знает. В частности, в официальном сообщении, поступившем от отдела внутренней политики, говорится: 

«Уважаемые ровенчане!

Принимайте активное участие в жизни города!

На официальном сайте Ровеньковского городского совета (http://rov.loga.gov.ua) открыт форум «Что должна знать городская власть?», на котором вы можете оставить свои комментарии по интересующим вас темам, а также  обсудить городские новости.

Призываем вас, уважаемые земляки, к конструктивному диалогу, принимаем все ваши замечания и предложения по улучшению работы служб города, деятельности исполнительного комитета и в целом городского совета».

Просмотров: 751 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Димон  
0
Да здраствует очередной пиар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 Karina  
0
Дорогая наша власть! Вы и так нам очень дорого обходитесь и наверно не знаете того, что еще дороже будете обходится, если мы за свои деньги начнем решать все вопросы вместо вас: за свои деньги устанавливать автономные котлы, за свои деньги чистить дороги,за свои деньги менять фасадные трубы, за свои деньги ремонтировать классы в школах или группы в детских садах. Наверное вы забыли, что всему должен быть предел, поэтому решила напомнить.

2 Ровенчанка  
0
Готова поучавствовать в диалоге с властью. Я со своей стороны плачу в бюджет налоги, а почему власть со своей стороны не следит за тем, чтоб зимой пасыпать тротуары. Ходить же невозможно - везде скольско.

1 Ольга  
0
Зашла по ссылке. В принципе увидела то, что сразу же возникло в голове после прочтения этой новости. Вопросы к власти есть, а ответов нет. Еще в воскресенье утром человек спросил - будут ли отвечать, а в ответ тишина. Может конечно это только начало и в процессе будут и ответы, то тогда хотелось бы понять принцип работы такого форума.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz