Пятница, 19.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2013 » Декабрь » 13 » НОВОСТИ РОВЕНЬКОВСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ
НОВОСТИ РОВЕНЬКОВСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ
10:53

Супермаркет «Парус» готовится к Новому году. Покупатели уже успели заметить, что торговый зал украшен игрушками и гирляндами. Как рассказала читателям «ВР» директор супермаркета Ирина Галайда, с 3 по 17 и с 18 по 31 декабря действуют предновогодние скидки. О перечне товаров, на которых распространяется акция, можно будет прочитать в буклетах, раздаваемых у входа и на кассе, или услышать в аудиорекламе. О том, что на тот или иной товар имеется скидка, также указывают оранжевые ценники. Кроме того, действует акция на киевское шампанское. Гордость «Паруса» - выпечка собственного производства. Новинка сезона – слоеные пирожные с тыквой, а также новые виды тортов. «Киевский гостинец» уже поступил в продажу, скоро появится «Пражский», которые могут стать украшением праздничного стола ровенчан.

С  неплохими результатами заканчивает 2013 год Ровеньковский пивоваренный завод (РПЗ). По словам его директора  Геннадия Изерского, среди предприятий пищевой промышленности Украины РПЗ был признан лучшим налогоплательщиком. Подтверждением качества ровеньковского хмельного напитка стало получение сразу двух медалей на Международном конкурсе «Свято пива», проведенном не так давно в Киеве. «Золотистое» удостоилось золотой медали, а «Ровеньковское» - серебряной. 2012 год был рекордным за всю более чем вековую историю предприятия, когда было выпущено 735 тыс. дал пива. В этом году из-за не слишком жаркого лета пивзавод немного снизил объемы производства, но все равно они находятся на высоком уровне – более 700 тыс. дал излюбленного многими ровенчанами напитка.


ПЮКП «Агат» удерживает высокое звание одного из лучших ювелирных заводов не только в Украине, но и в Европе. Очередное тому доказательство – победа в Международном конкурсе «Лучшее ювелирное украшение года» в рамках ежегодной выставки «Ювелир Экспо Украина», в которой приняли участие лучшие ювелирные компании нашей страны, а также России, Италии, Турции, Польши, Бельгии и других. Победителем в номинации «Лучшее изделие духовного содержания» и обладателем приза «Золотое созвездие» стали харьковчанин Григорий Гусак, член Национального союза художников Украины и ювелиры «Агата». Их работа – напрестольный крест «Двунадесятые праздники», выполненный с применением искусства тончайшей глиптики. В номинации «Лучшее интерьерное украшение» звание лауреата компетентное жюри присудило художнику ПЮКП «Агат» Наталье Губиной за ее серебряный самовар «Задушевная беседа». 


Мемориальный фонд Карла Фаберже присвоил директору по производству завода "Агат" Сергею Гутенко звание "Главный мастер" и наградил его большим знаком Ордена Франца Петровича Бирбаума за выдающийся вклад в развитие ювелирного искусства, высшие творческие достижения, многолетнюю плодотворную деятельность, воспитание молодых мастеров и в связи со 140-летием со дня рождения главного мастера и главного художника фирмы Фаберже Ф.П. Бирбаума (1872-1947гг). 

Просмотров: 904 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz