Четверг, 25.04.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Апрель » 28 » НЕ ХОТЯТ ДЕПУТАТЫ, ЧТОБЫ К НАШЕМУ ГОРОДУ ПОВОРАЧИВАЛИСЬ СПИНОЙ,
НЕ ХОТЯТ ДЕПУТАТЫ, ЧТОБЫ К НАШЕМУ ГОРОДУ ПОВОРАЧИВАЛИСЬ СПИНОЙ,
09:25

А точнее - другим местом

Собрались наши ровеньковские народные избранники 27 апреля на очередную сессию. Пришло аж 23 депутата из 36-ти. В эту весеннюю пору тема дорог была, и как видим, остается одной из самых актуальных. Потому и на этом заседании не осталась она без депутатского внимания.

Посмотрели слуги народа, послушали и постановили – пора за дороги бороться.

А именно, речь зашла о ремонте дорог областного подчинения – об объездной, которая идет вдоль кварталов, мимо Дома престарелых до переулка Кирпичного и подъездных к городу – со стороны Ростовcкой трассы  и Антрацита… Все – как после бомбежки.

Каждый год представители городской власти шлют депеши  в область – помогите, отремонтируйте. Ни ответа, ни привета. В этом году, как сказал городской голова Александр Есенков, очередной раз обращения посылали. И более того, пригласили на сессию руководителя службы автомобильных дорог господина Болтова - пообщался бы с законными представителями народа, рассказал бы, что и как. Но ни ответа не прислал, ни сам не приехал, а «бросил на амбразуру» начальника филиала Антрацитовского ДЭО. А этот дядечка, он же винтик в механизме, сообщил то, что и так заведомо известно -  лично ничего не решает и деньгами не ведает. Если ему спустят энную сумму под конкретную дорогу, он ее с радостью отремонтирует.  Но с 2004-го для Ровеньков ничего не перепадало. И, можно догадываться, не планируется.

Были возмущены и мэр, и городские депутаты, и областной депутат Сергей Гениевский – нельзя так поступать с городом Ровеньки, который немалую лепту вносит в областной и государственный бюджеты. Потому приняли решение направить письмо на имя губернатора и прокурора области. Просят разобраться и принять меры к «дорожному» руководителю, который  предложения о встрече игнорирует и на вопросы не отвечает.

Просмотров: 668 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz