Четверг, 28.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Июнь » 23 » ГРАФИК ПОДАЧИ ВОДЫ В г. РОВЕНЬКИ И РАБОЧИЕ ПОСЕЛКИ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2010 г.
ГРАФИК ПОДАЧИ ВОДЫ В г. РОВЕНЬКИ И РАБОЧИЕ ПОСЕЛКИ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2010 г.
12:45
Для просмотра изображений в увеличенном виде нажмите на него

Просмотров: 1065 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
9 Лина  
0
Везде буду писать о качестве воды. После включения согласно графика вода идет черная, сливаем всю воду в унитаз, потому что ни пить ни стирать такой водой невозможно. Так скажите, разве это экономия если вода идет в унитаз минимум по 10 ведер утром и вечером. А у кого стоят счетчики, им конечно сливать тоже дорогое удовольствие.Так что господин Тимошенко, трепать языком можно, а вот дело делать тяму нет. Все это был пиар, только Ваш пиар нам очень дорого обходится. И платим мы за качественную воду, а имеем техническую.

8 мира  
0
с водой трандец полный.ясеновка не спит-факт.

7 Земляк  
0
лола вы наверное недавно в нашем городе? если задаете такие вопросы?

6 лола  
0
А причем тут Тимошенко?

5 боцман  
0
Не так давно А.Тимошенко,в прямом эфире ртв грозился,если их команда прийдет в городе к власти он обещает водоканал вернуть в город,говорил что это не так трудно сделать,достаточно принять решение на сессии,что же случилось,"за базар не отвечает" или ноша не по плечу,нет он лучше еще один садик заберет!!!

4 Земляк  
0
Когда мы заживем нормально???????????? Как все это достало!!!!!!!!!!!! Вода шла круглые сутки-хрен вам,а то возомнили себя людьми в цивилизованой стране и забыли что все мы БЫДЛО.

3 Лина  
0
Смотрела по телику интервью господина Тимошенко, так что над нами все проводят эксперименты хватит этой воды что дают или потихоньку будем вымирать. Пока он не был 1-ым замом и вода была круглые сутки, а теперь опять ищет правду? Пока он будет у власти воды нам не видать.

2 Пигги  
0
Да, график хоть куда (засунуть). Особенно повезло Ясеновке. Зачем людям ночью спать? Куда приятнее таскаться среди ночи с улицы этак на этаж пятый с полными ведрами воды и повторить это упражнение раз пятнадцать! Смотришь и рассвет встретишь - романтика!!! Видели бы вы что после десяти вечера на улице, под домами, где краны есть твориться: если кого-то долго не видел, то там, у колонки, обязательно встретишься! Очеоедь как в мавзолей! Спасибо пролетарцам и тем ясеновцам, которые свои плантации водой из шланга поливают. Благодаря им те, кто живет в скворечниках мышечную массу увеличивают.

1 Dima  
0
а тариф для всех один или тоже по разному?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz