Пятница, 29.03.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2014 » Февраль » 26 » ЖИТЕЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ РОВЕНЧАН
ЖИТЕЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ РОВЕНЧАН
13:10

Революция революцией, а проблемы у простых ровенчан остаются прежними, житейскими. Это в очередной раз продемонстрировал прием граждан по личным вопросам в исполкоме 24 февраля, который провел заместитель городского головы Василий Станишевский.

Мария Павловна пришла вступиться за внучек-сирот. Девочки учатся в Свердловске, каждый день вынуждены ездить на автобусах, а водитель одного из них требует с них плату за проезд. Причем, по словам бабушки, в настолько категоричной форме, что даже порвал пальто одной из внучек. Поскольку женщина сама при инциденте не присутствовала, то и госномера транспортного средства назвать не смогла. Есть лишь «особые приметы» водителя. На прием пригласили начальника управления экономики и коммунальной собственности исполкома Юрия Скрипченко. Тот пообещал разобраться в ситуации.

Екатерина Митрофановна в исполком пришла от имени всего подъезда одного из домов по ул. Чехова. Соседи не согласны с намерением одного из жильцов пристроить к своей квартире, расположенной на первом этаже, балкон. Люди опасаются, что когда сосед начнет ломать стену, то рассыпятся швы дома, только недавно заделанные ЖЭКом, и вообще это опасно. Более того, Екатерина Митрофановна рассказала, что жильцы не давали письменного согласия на такие работы, хотя в акте стоят чьи-то подписи. УЖКХ займется решением конфликта.

Житель пос. Дзержинского просит исполком посодействовать в ремонте выгребной ямы областного костно-туберкулезного диспансера. Сточные воды из нее регулярно заливают огород пришедшего на прием Сергея Владимировича. Василий Станишевский пообещал обратиться к областному управлению здравоохранения, чтобы помочь решить этот вопрос.

Всего на приеме было рассмотрено шесть обращений граждан.

Просмотров: 476 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz