Вторник, 23.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Июнь » 29 » «ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ» ОБЪЯВЛЯЕТ НОВЫЙ КОНКУРС – «А У НАС ВО ДВОРЕ»!
«ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ» ОБЪЯВЛЯЕТ НОВЫЙ КОНКУРС – «А У НАС ВО ДВОРЕ»!
13:23

Вы живете в многоквартирном доме и вам не все равно, как выглядит ваш общий двор? Вы делаете все для того, чтобы он стал красивым и уютным? Тогда конкурс «А у нас во дворе» - ваш конкурс!  Участвуйте, побеждайте и получайте призы! Стартуем 28 июня!

От вас, ровенчане, требуется один телефонный звонок в редакцию «Вперед-Ровеньки» по телефону: 5-11-61, или на мобильный: 050-9883372. К вам приедет журналист, чтобы написать о вашем дворе и людях, которые его создают. Конкурс проводится в номинациях: «Самый красивый двор» (оценивается наличие зеленых насаждений, клумб во дворе и участие жителей дома в благоустройстве);  «Двор детства» (оцениваются условия для активного отдыха детей и занятий спортом). Жители частного сектора также могут участвовать в конкурсе – для них учреждена отдельная номинация «Креатив», в которой будут оцениваться идеи благоустройства за двором, на улице.

Участники! Вас ждут призы за победу в каждой из трех номинаций! Их предоставляют партнеры конкурса – магазины «1000 мелочей» и «Оазис», а также городской голова А. Есенков и городское управление жилищно-коммунального хозяйства. 

Цели конкурса:

Пропагандировать идеи личного участия жителей в благоустройстве города;

Поддержать энтузиастов, в свое личное время благоустраивающих дворы, подъезды, балконы;

Увеличить число ровенчан, желающих украсить территорию у дома;

Изменить отношение жителей города к городской среде, трансформировать позицию равнодушия большей части населения в заинтересованный, рачительный и творческий подход к содержанию своего двора и подъезда.

При подведении итогов Конкурса особое внимание будет обращено на: оригинальность; Эстетичность; Масштабность работы; Удобство для жителей дома, подъезда; Инициативу и активное участие самих жителей в оформлении придомовых территорий.

5. Участие в конкурсе:

В Конкурсе могут принимать участие жители г. Ровеньки и прилегающих поселков, по личной инициативе и своими средствами украсившие подъезд или дворовую территорию. Участие в конкурсе бесплатное. Заявки на участие принимаются до 10 августа 2012 года:

После получения заявки на участие в Конкурсе журналисты «ВР» - представители оргкомитета выезжают к конкурсантам и делают фотоснимки двора, подъезда, балкона, рассказывают на страницах газеты о дворе и т.д. Фото всех участников размещаются на сайте «ВР», посетители сайта могут голосовать за интересные работы (когда будет объявлено СМС-голосование). Итоги голосования учитываются при подведении итогов оргкомитетом.

Этапы проведения:

Представление заявок на Конкурс с 28 июня по 10 августа 2012 года.

Подведение итогов до 20 августа 2012 года.

Награждение победителей 24 августа 2012 года.

Жюри формируется из представителей городской газеты «ВР», городской власти и предпринимателей-партнеров конкурса.

Просмотров: 750 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 СЕРЁГА  
0
Кв. Шахтерский, 28

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz