Четверг, 28.03.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Июнь » 22 » ВЛАСТЬ СМЕНИЛАСЬ
ВЛАСТЬ СМЕНИЛАСЬ
16:07

С сентября по самый июнь детвора училась, а взрослые им ставили оценки. Но школьный год закончился, началось любимое детское время – каникулы и власть сменилась. Это значит, что оценки теперь будут выставлять дети. С какой оценкой они приняли лагерь «Лесные зори»? Оценкой «супер». То, что сделали шахтеры для лагеря, достойно такой отметки.

УРАГАН ДЕТСКОГО ВЕСЕЛЬЯ – УДИВИТЕЛЬНАЯ СИЛА

20 июня в загородном оздоровительном лагере «Лесные зори» торжественно открылась первая смена. К вечеру в самом лагере царила предпраздничная суета: нужно было и к праздничному концерту подготовиться, а еще родителям и друзьям показать, как красиво и уютно их устроили в лагере и как у них все удобно и классно.

И вот, наконец, все отряды собрались, приехали почетные гости – руководители ГП «Ровенькиантрацит» во главе с генеральным директором депутатом областного совета от Партии регионов Александром Богдановым. И праздник начался. Его открыла начальник лагеря Нина Винтилова. Она сообщила, что они, под стать шахтерам, начали лагерный сезон с перевыполнения - вместо запланированных 280 детей в лагере удобно разместили 286 мальчишек и девчонок. Отдых в «Лесных зорях» проходит под девизом: «Нам лето дарит чудеса» и что самое главное чудо – обновленный лагерь – детям подарили шахтеры ГП «Ровенькиантрацит». В прошлом году они решили снести старые деревянные домики и построить новые корпуса. И они это сделали, несмотря на то, что работать приходилось и в дождь, и в двадцатиградусный мороз.

От имени всех ровеньковских шахтеров выступал Александр Богданов. Он отметил, что свой труд в строительство лагеря вложил каждый ровеньковский шахтер – работая в лагере на субботнике или воскреснике или в забое, на своем рабочем месте. Строили все вместе, поэтому и благодарить нужно весь коллектив. А в том, что ровеньковский лагерь станет самым лучшим в Луганской области, он не сомневается. «Ровеньковские шахтеры – лучшие, «Ровенькиантрацит» - лучшее предприятие, дети у нас лучшие и лагерь - тоже», – сказал генеральный директор.

Не обошлось на этом празднике без наград. Самую важную и большую как по значимости, так и по размеру, дети вручили Александру Богданову. Это орден Доброты. Ордена в форме солнца также получили Ровеньковский городской голова Александр Есенков, те руководители и работники ГП «Ровенькиантрацит», которые строили лагерь.

А потом был концерт. Сказать, что он получился интересным – ничего не сказать. Он был непредсказуемым в плане выдумок вожатых и детей, а положительные эмоции детворы и родителей просто зашкаливали, превращаясь в самый настоящий ураган из детской энергии и веселья.


ЕЩЕ ОДИН ПОДАРОК ОТ ШАХТЕРОВ - МИЛЛИОН ТОНН УГЛЯ

«Когда слышишь такие радостные детские возгласы – это заряжает”, - сказал Александр Богданов в интервью юным журналистам из «Лесных зорей» после праздника. Он сообщил также о том, что на последнюю декаду июня коллектив ГП «Ровенькиантрацит» вышел с плюсом по добыче угля в один миллион тонн. То есть, за неполных шесть месяцев ровеньковские шахтеры добыли на целый миллион тонн больше, чем за такой же период в прошлом году.

Гендиректор отметил, что такого результата удалось достигнуть благодаря введению новых лав и реализации программы «Проходка». Позволить себе все это предприятие смогло при поддержке инвесторов – компании ДТЭК. В рамках государственно-частного партнерства в 2010 году ДТЭК вложил в развитие «Ровенькиантрацита» около 300 миллионов гривен и не один миллион в социальную сферу города Ровеньки, финансовая «подпитка» производства и соцсферы города продолжается и в 2011 году. «Сотрудничество с ДТЭК сегодня – это залог нашего успешного 2012-го и 2013 года», - сказал Александр Богданов.



Юля, Карина и Юля, отряд «Алые паруса», живут в новом корпусе №5, папы работают на шахтах им. Дзержинского, им. Космонавтов и №81 «Киевская»:

- Здесь так классно, красиво, уютно и так весело. Сегодня мы ходили в лес, а вечером у нас будет дискотека. Нам так нравятся наши воспитатель и вожатая. Наши Наталья Сергеевна и Юлия Эдуардовна – самые лучшие в лагере.


Никита, Валик и Владик, пришли в лагерь в гости к друзьям:

- Уже видели новые корпуса – классно. Надо еще построить. В эту смену нам путевок не хватило, но в лагерь поехать очень хочется.


Ольга Васильевна, в лагере отдыхает ее внучка Юля:

- Юля очень хотела поехать в «Лесные зори». Ей было интересно, это первый детский лагерь в ее жизни. Здесь все так красиво, так по-современному. А какие вожатые и воспитатели! Такие молодые и заводные! Нам все нравится. Спасибо шахтерам за такой лагерь для детей.






Просмотров: 828 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 shierrida  
0
[color=color_url - Привет всем дорогие друзя. Увидел наш хороший сат http://vpered-rovenki.ucoz.ru и подумал что здесь мне обяснят.
Попрошу всех желающих присоедениться.
Выбрав эту категорию этот думаю нужную, если не ту прошу Модераторов перенести ее в категорию в более потходящий.
Я очень смотреть кино. У кого быстрый интернет могут себе позволить http://kinozal.in - кинозал фильмы[color=color_url - .
Или просто смотреть онлайн.
Ка на меня я болше люблю с женой смотреть http://kinozal.in/erotika - порно скачать без регистрации кино[color=color_url - . Вообщем кому что лучще. Но проблемма в том что у меня слабый интернет.

Так вот пожалуйста помогите мне найти сайты где возможно смотреть фильмы или скачать даже с медленным интернетом.
Ссылки пожалуйста пишите в личное сообщения, на емаил unsomimmusemm@gmail.com или icq 9448995

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz