Четверг, 18.04.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2014 » Март » 20 » «ВЕДЬ ТАЛАНТ НЕ СПРЯТАТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ»
«ВЕДЬ ТАЛАНТ НЕ СПРЯТАТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ»
09:33

Наши постоянные читатели знают, что «ВР» регулярно проводит на своих страницах различные конкурсы. Признаемся, мы это делаем и для себя тоже – ведь нет ничего более приятного, чем дарить подарки и встречаться с людьми, которые нас читают. А уж если доведется познакомиться со столь талантливыми ровенчанами, как победители детского художественного конкурса «Моя мама – самая красивая», проведенного в честь 8 Марта, то это – это двойная радость.


12 марта в редакции состоялось награждение юных художников. Откроем секрет: никто из участников конкурса не остался без подарка, поскольку каждая представленная работа достойна считаться лучшей. Дети любят чисто и искренне, и для каждого из них мама – самая красивая, в чем мы и смогли убедиться.
Авторы рисунков с удовольствием рассказывали о себе. Доминика Босенко обожает рисовать красками и, кроме мамы, еще часто рисует радугу. Николина Скорикова в свое произведение вложила всю любовь к своей маме Марине. Соня Папуша, кроме своих художественных талантов, порадовала сотрудников редакции также стихотворением, из которого мы узнали, что «Когда мама рядом, то и конфет не надо!». Вероника Гришина также очень одаренная девочка: и танцует, и лепит, а уж как любит рисовать! Как призналась ее мама Юлия, она и не знала, что ее дочь принимает участие в конкурсе. Это они с бабушкой приготовили такой сюрприз. Никита Рябоха и Алина Горбачева рассказали нам о том, как создавались их картины, и пообещали, что еще не раз порадуют нас своим творчеством.
Самой юной победительницей стала Ульяна Пелешко. Девочке всего два годика, но она не по годам серьезна, а ее изображение мамы достойно самой высокой похвалы. Тая Медведева мечтает об обучении в художественной школе, и мы очень надеемся, что победа в нашем конкурсе станет первой среди множества других побед! Массу приятных моментов подарила нам Маша Цокало, для которой рисование также является любимым занятием.
В подарок ребята получили, кроме игрушек и сладостей, еще и альбомы, краски, фломастеры. А это значит, что обязательно будет создано еще немало шедевров изобразительного искусства. Редакция «ВР» благодарит и.о. городского головы Сергея Княжева за спонсорскую помощь в проведении конкурса.

 

Просмотров: 613 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz