Вторник, 16.04.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Август » 5 » В ПОЕЗДАХ ПОЯВИТСЯ ИНТЕРНЕТ
В ПОЕЗДАХ ПОЯВИТСЯ ИНТЕРНЕТ
15:27

Генеральный директор «Укрзализныци» Владимир Козак считает, что для обеспечения связи в поездах лучше всего подойдет WiMAX (беспроводной 4G интернет).

Впервые беспроводная связь будет испробована на скоростном участке по направлению Львов-Киев-Харьков-Донецк, который железнодорожники интенсивно готовят к скоростному движению. Именно между этими городами, которые будут принимать матчи Евро-2012, в следующем году будут курсировать новые электропоезда Hyundai.

«К Евро-2012 у нас ожидается более миллиона болельщиков. Они будут путешествовать между областными центрами и крупнейшими городами нашей страны. И будет очень приятно, находясь в поезде, общаться в Интернете со своими друзьями и делиться впечатлениями от того или иного матча. Потому что только во время общения со своими друзьями можно передать и свои эмоции, и свои переживания, и свое удовольствие от проведенного времени на наших стадионах и в нашей стране», - сказал Владимир Козак.

При этом руководитель «Укрзализныци» сообщил, что работы по обеспечению участка связью технологии WiMAX уже проводятся. «Укрзализныця» рассчитывает на использование WiMAX и для своих технологических нужд - беспроводной системы связи между различными предприятиями.

На данный момент «Укрзализныця» ищет партнеров среди телекоммуникационных компаний, которые хотели бы реализовать проект на всех действующих в Украине направлениях.

«Сегодня мы рассматриваем те предложения, которые нам дают лучшие компании Украины и Европы. И, естественно, лучшее предложение будет воплощено в жизнь. Мы будем использовать WiMAX для передачи через Wi-Fi услуг Интернет-связи, телевидения, мобильной связи. Я хочу заверить наших пассажиров в том, что эта работа будет выполнена вовремя и все качественные услуги, которых требует современность - все это будет внедрено на украинских железных дорогах», - отметил Владимир Козак.

Просмотров: 621 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz