ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ

Главная » 2011 » Август » 18 » В АНТРАЦИТЕ - БЕЗ ПРОБЛЕМ
В АНТРАЦИТЕ - БЕЗ ПРОБЛЕМ
10:01

После домашней победы со счетом 4:0 в первом четвертьфинальном матче Кубка углепрома Украины по футболу над командой ГП «Антрацит» ответный поединок, сыгранный 10 августа в Антраците, для команды ГП «Ровенькиантрацит» проблем не представлял и стал своеобразным продолжением первого. Опять тоже очевидное игровое превосходство ровенчан, только итоговый результат – 2:1 оказался скромнее. Путь в полуфинал открыт.

Уже на шестой минуте в одной из первых атак Руслан Даудов с близкого расстояния открыл счет. На 38-й минуте Максим Никитский сбросил мяч под удар Виталия Городовиченко, и наш форвард был точен.

Сразу две минуты после перерыва нападающий ГП «Антрацит» Е. Гуделяускас отквитал один мяч, но на большее хозяева поля не сподобились. А вот у ровенчан был реальный шанс увеличить счет. За пять минут до финального свистка Евгений Задорожный, оказавшись против пустых ворот соперника, был сбит антрацитовским вратарем В. Муроховцем. Однако Максим Никитский пенальти не реализовал, на сей раз В. Муроховец был на высоте, отразив удар.

Состав нашей команды в этом поединке был таким: Денис Шаповалов (Святослав Марканич), Алексей Чмиль, Иван Невмержицкий, Эдуард Штанченко, Александр Олейник, Сергей Кравченко, Дмитрий Таранда (Евгений Задорожный), Руслан Даудов (Амирам Цабрия), Максим Никитский, Виталий Городовиченко, Дмитрий Реуцкий.

Итак, турнир вступил в завершающую фазу. В полуфинале ровенчане сыграют с командой ГП УК «Краснолиманская». Матч состоится в воскресенье 21 августа в Свердловске. Начало - в 11.00.

В другом полуфинальном поединке сойдутся команды ГП «Свердловантрацит» и ГП «Артемуголь». Финал 23 августа.

Просмотров: 786 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |