Пятница, 19.04.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » ТВОРЧЕСКИЙ ВИЗИТ В РОВЕНЬКИ БЕЛГОРОДСКИЕ
ТВОРЧЕСКИЙ ВИЗИТ В РОВЕНЬКИ БЕЛГОРОДСКИЕ
17:58

12 сентября 2010 г.,  в рамках соглашения о побратимских связях между Ровеньками Белгородскими и г.Ровеньки Луганской области,  делегация г. Ровеньки во главе управляющего делами исполкома Ровеньковского городского совета  С.И.Щукина  посетила поселок-побратим Ровеньки Белгородской области с целью участия в праздничных мероприятиях, посвященных Дню поселка. В ходе торжественной части мероприятия  С.И.Щукин от имени городского головы А.В.Есенкова поздравил и вручил   приветственный адрес главе администрации городского поселения «Поселок Ровеньки» В.Н.Улезько, а от имени жителей г.Ровеньки на память в знак дружбы  между Ровеньками Белгородскими и г.Ровеньки Луганской области вручил герб г.Ровеньки.

В честь Дня поселка  творческие ровеньковские коллективы   Луганщины преподнесли  ровеньковцам  украинский коровай и пожелали мира, добра и процветания Ровеньскому краю. Музыкальные поздравления жителям Ровенек Белгородской области дарили народные  вокальные ансамбли  «Світанок» (пос. Ясеновка), «Радуга» (пос.Н-Дарьевка),   вокальный мужской квартет Н-Дарьевского ДК, солисты г.Ровеньки - Алла Хильченко, Виталий Воробьев, Сергей Лыткин и Наталья Завгородняя. Работники ЦГБ им.Г.Сковороды Фоменко Н.В., Черноморец С.В. подготовили выставку  «Ровеньки в событиях и лицах». Ответственность за организацию поездки и участия в торжествах была возложена на начальника отдела культуры и туризма Н.С.Толстых.

После окончания мероприятий для делегации г. Ровеньки была организована экскурсия  с целью ознакомления  с достопримечательностями  Ровенецкого района Белгородской области. Радушие и гостеприимство жителей, чистота и порядок в поселке и округе,  обилие социально-культурных объектов и их солидная материально-техническая база, таких как: Центр бокса, Центры физической культуры и спорта,  рекреационных зон  (бесплатные зоны отдыха на реке для всех категорий жителей), Детские дома, сельско-хозяйственные производства и многое другое произвело незабаваемое впечатление на ровенчан из Луганской области.

Отдел культуры и туризма Ровеньковского городского  совета благодарит председателя правления ООО «Ровеньковское АТП 10956» А.К. Узеринова, прекдоставившего благотворительно автобус для поездки творческой делегации г.Ровеньки в Белгородскую область.

Просмотров: 1956 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz